С первым в роддоме пользовалась памперсами. Было 4 года назад.
Сейчас в одном роддоме мне сказали памперсы брать (тот где уже рожала), а в другом сказали, что у них пелинают и памперс только на выписку.
Как у Вас в роддомах?
Беременность и роды
Вопрос про памперсы в роддом. Вы брали?
У нас можно было не брать, потому что пеленок приносили неограниченное количество )
Но я брала. и мне пригодились-у сыночка была желтушка (как и у 90% детей в то время в нашем отделении) и он лежал под лампой.... а под лампу памперс обязательно.... Вот так вот, и не думала а пригодились
брали, 30 штук. такое было требование.
У нас нужно брать всё своё...
с последней брала 3 года назад.... с ними удобнее
Даже не спрашивайте -это ваши личное дело -пеленать вам своего ребенка или использовать подгузники. Это требование согласно ВОЗ, по которым работают роддома в РФ.
у нас кроме одежды себе и ребенку на выписку ничего не надо. всё предоставляет роддом. (Норвегия)
Оба раза брала. В первый раз памперс сразу в родзале надели, со вторым в первый раз запеленали, а памперсы потом.
брать! я писала, в каком рожала недаво-сразу попросили памперс и одежку на ребенка!
а подарки (в том числе и памперсы разных марок) подарят на выписку из роддома.
Конечно брать )))
Зависит от роддома, если у него пеленочный режим, то нужны только на выписку.
Да, брала
У нас нужно
я брала и пользовалась.
если ребенок с вами будет, то вам решать.
хотя, у нас в РД, кажется, и тех, кто был раздельно с мамой, но мама подгузы давала, тоже одевали им
В наших подгузы входят в список обязательных вещей в роддом, брала однерку памперс 43 штуки, половину пачки домой привезла
брать конечно.
обязательно берите
У нас 2-ой вариант
Я брала. Сейчас в каждом роддоме есть список вещей которые нужно и можно брать с собой. Сходите и узнайте
Елена Чухорева
Так вот в два и сходила. В одном надо, а в другом сказали пеленки выдают
Елена Чухорева
6 штук в день
не брала, в наше время этого продукта небыло вообще
Да, все три раза брала. Это удобно. Пемперс, а сверху пеленка. Их вообще выдают по 10 штук в день. А какают малыши до 20 раз в сутки. Вот и думайте.
тоже 4 года уже прошло, но помню, как сейчас - дали список вещей, которые нужно в роддом, дак половина не пригодились, а то, что действительно нужно - не сказали (это я про градусник, например, или ножницы). а вот памперсы тоже брали, но там пеленки были и в большом количестве. сейчас, я думаю, ситуация у нас не изменилась.
Я брала.
Брать непременно!
У нас дают всё ...думаю что в России стоит взять с собой )
Я купила мал пачку, возьму с собой
брала, но не пригодились, там все есть
Конечно брать ))
вроде везде сейчас берут