Беременность и роды

Подскажите,в роддом лучше брать памперсы однерку,или лучше двойку,если ребенок нормальный,и весит почти 4 кг....

Мария Маруся
а я почему то сразу решила взять 2 хотя большого малыша не ждала. и в роддом 2 купила слип енд плей и до сих пор 2 пользуемся. родились 3500
Галина Карпович
Лучший ответ
единичка, у них другая впитываемость, там спец. сеточки для кала новорождённых!!
Сынуля родился с весом 4340 гр. и отлично "поместился" в единичку Памперс Премиум.
я думаю единичку. но чтобы не прогадать можно взять 10 штук единички и 10 штук двойки. а там муж довезет.
В РД взяла однерку маленькую пачку. А домой купили уже двойку. Двойка не настолько большая чтобы ребенок утонул, так что если двойку возьмете - не страшно.
1, все равно на такой маленькой попке они будут казаться огромными!!!
Лариса Валеева
Единичку берите, удобней на первое время, двоечка великовата немного будет
разницы между 1 и 2 я не заметила особой. по размеру - сантиметр. по качеству - у всех фирм есть одинаковые те и те. японцы есть с дырочкой под незаживший пупок - вот это реально хорошая придумка. я в роддом брала пачку "1" - их в маленькой пачке больше, дешевле выходит. а дома купили гигантскую упаковку "2" (опять же, из соображений цены за штуку)
Daniela Gmitruc
мы до 5 кг. единичкой пользовались
все равно единичку, мы родились 3550 кг и то велики были! Ребенок за роды теряет грамм 300, так что если вам говорят 4 кг ждите 3500-3700.
мы двоечку брали, когда первого родила и сейчас двойкой запаслась.
Олеся Яцій
единичку, а вдруг он мелкий и просто кости у него тяжелые...
мой родился 3кг. и однёрку взяли и двойку. использовали однёрку и постоянно потом покупали двойку. на однёрку и не тратились..
однерку
Лана Плюснина
конечно же единичку
мы 4200 весили и однерки вполне хватало
они же тянутся. возьмите однёрку, налезут! ! а вообще если с липучками то разнецы нет либо затянете посильней либо наоборот ослабите, но лучше 1