Беременность и роды
Смогу ли я родить ребенка, если вешу всего 40 кг?
Со здоровьем у меня все нормально, моя мама тоже была как я, очень худенькой, начала поправляться только после родов. При росте 160 см вешу от силы 40 кг. Я очень хочу ребенка от своего любимого, он тоже хочет детей, как минимум двоих. Но я боюсь, что не смогу нормально выносить и родить...
У меня подружка с таким же весом и ростом родила 4 сентября. Правда не доносила месяц. но врачи сказали, что путь благодарит Бога что недоносила, иначе сама б не родила.. . Так что удачи вам!!!
так если у вас с циклом все в норме и со здоровьем, то почему нет? просто при беременности можете в весе больше набрать и ребенок может быть очень маленьким по весу только и всего.. . проблемы могут быть если у вас узкий таз
конечно сможешь.... я при росле 165 весила 45 кг.... и нормально себя чувствовала. Во время беременности поправишься)))
Моя сестра весила на девятом месяце 42.
Моя подруга уже второго родила! Весит от силы 42 сейчас.
А детки нормальные, первый 3200, вторая 3000, но девочки всегда поменьше весом рождаются.
Родите, я при росте 163 весила 44 кг, выносила и родила, сейчас дочь тринадцать лет с меня ростом)))
у тебя перед глазами пример твоей мамы, чё ещё надо?
Конечно!
наберёшь что надо организму за беременность-я всю жизнь не могла вес набрать а беременная только так!
любая может в детородном возрасте, т. е если менструация идет....
Это вам с врачом нужно посоветоваться... Ну, наверное все получится, раз и мама у вас такая же была. Просто, скорее всего не получится родить естественным путем! Удачи вам!
Я думаю сможете. Я тоже весила мало. Во время беременности вы полюбому пополнеете!
конечно!!!! это ж не 140!!!!тем более набирать будешь вес
Все зависит от физиологических размеров вашего таза, а так же от толщины кости. Если они в норме, то и проблем и не будет! А если нет, то придется кесарить!
Кесарево возможно...
Конечно можно!
что за бред? я до беременности весила 45 кг при росте 162 и ничего сама родила, всё зависит от таза и физиологии!
Во время беременности наберешь вес и все будет ок!
конечноооо