Беременность и роды

а почему все удивляюмся и делают выпученые глаза,когда узнают,что я без наркоза родила ребенка весом в 4,5 кг????)))

Катя Никитина
Потому что ты героический герой!!!! И я тоже, только немного поменьше))))
Анна Пушкарева
Лучший ответ
Ничего удивительного, многие так рожают....
Я чуть меньше, и тоже без наркоза, а что обязательно наркоз должен быть? Не знала )))
Тамара ******
Татьяна Астахова мой 4 кг , главное не орать как сумашедшая, а врача слушать.
Катя Никитина я чмела ввиду кесарево
ну я тоже так родила и 4540 малыш.... просто крепких, сильных женщин уже мало осталось - все эпидуралку делают -боли боятся
Maral Orumbaeva
а чего удивляться??)) хорошая родовая деятельность...
Светлана Козинец кесарево без наркоза простите http://otvet.mail.ru/comments/answer/280227443/
20 лет назад мы все без наркоза рожали. Я сегодня передачу смотрела, малыши с большим весом должны быть на контроле у эндокринолога, контроль сахара в крови, и у вас тоже. А вы молодец
А вы у тех пучеглазиков не пытались выяснить?
Jansaya Mur@tbekovna
ну разве что что как Скарлетт ОХара в романе "Скарлетт"
_Nursulu_ *_*
молодец вы, молодец )))
Ща еще глазки выпучу
4.6 попробуй потом хвались
_ S.i.v. _ 4 700 старшего родила!!!!
САМА!!!!
Без наркоза)))
Не знаю. Среди моих знакомых много таких (и я в их числе) -крупный плод и нормальные роды.
4500 в настоящее время уже не такая уж и редкость. Девчата рожают хрупкие совсем таких слонят) ) Вы судя по фото барышня крупная, поэтому ничего удивительного. Роды-это естесственный процесс, природой никакого обезболивания и не придумано) ) Вопщем это вы грубо как-то округлили что ВСЕ удивляются. Не все.

Если у вас Кесарево, вопрос вообще НЕ КОРРЕКТНО поставлен. Сразу говорите, что Кесарево было, без наркоза. Наверно когда речь идет о спасении ребенка, то можно прибегнуть и к таким крайним мерам.
Викуля Viktorika**)
я не удивляюсь. вы просто молодец.
Юля Акулова
Моя жена, 4кг и 200гр тоже без наркоза.
Ну это же зависит от ваших природных данных. Кто-то нормально родит, а кто-то и на британский флаг порвется)))
Надежда Врабие
бабушка родила тётю 5200 ) сама) так что вы просто умница!!!!
Светлана Козинец насколько я понила, девушку кесарили без наркоза.
Катя Никитина имелось ввиду,что обычным путем,а не кесарево))))))
молоток!)
Ну, не все.
Я не удивляюсь. И не такое видела.
А с ребенокм всё в порядке?
Катя Никитина впринципе уже да.
ну я тоже без наркоза 4200 родила и удивлялась : почему никто не удивляется?
Вас на живую резали простите?
Елена Фокина
4 700 старшего родила!!! !
САМА!!! !
Без наркоза)))
Вика Салей
Да потому, что многие, рожая ребенка и в 2 кг, не способны немого потерпеть и требуют обезболивание)) ) Наверное, многие просто не верят, что можно стойко перенести роды такого крупного малыша)))
Фууууууууууууууу и к чему этот вопрос вообще?
Марина Минько
Катя Никитина если не знаешь к чему вопрос,че отвечала?
Ничего особенного. А вот если бы вы сказали "без разрывов"...
тут нет ничего удивительного!
вы молодец. я бы не смогла без обезболивания.
Читаю ваши комментарии и в ужасе. Вы допускаете ответы лишь которые вам нравятся, а ваши комментарии запредельная вульгарщина. как можно такое писать молодой мамочке? У вас должны быть чистые помыслы, а не нести такую ахинею. Вас же люди читают, как вам не стыдно7
Викуля Viktorika**) я тоже прочитала и ужаснулась....
У меня свекрушка моего мужа рожала сама 5600.Не то что без наркоза, а НА СУХУЮ!!!! Вот это да!!! А вы 4500....
K_
Katya _ Ploskih
А о каком наркозе идет речь? Кто-то рожает самостоятельно и с наркозом? Ну вы, несомненно, молодец!
Это нормальным вряд ли можно назвать. Вообще такие высказывания вызывают отвращения
Катя Никитина какие высказывания????