Беременность и роды
Роды вторые будут, до беременности весила 56 кг, была стройная, не ширококостная. Сейчас вешу 79,4 кг, знаю что много..
С первым сыном так же много набрала, но после родов быстро, благодаря тренажерке пришла в форму. Очень переживаю как будет сейчас, после вторых родов. Да и возраст уже 36 лет, а тогда рожала 19 было. Как думаете быстро приду в форму, или тяжелее будет похудеть?
Кушайте по пригоршни. Часто, но мало, 6-7 приемов пищи в день. Хлеба в день один кусочек. Больше овощей, лучше сырых. В 11 часов дня - фрукты. Последний прием пищи в 9 часов вечера - кефир, йогурт. Да, первое время, будет раздражать, что нужно около холодильника "пастись". Зато Вы не наберете лишних килограммов, а возможно, и плавно снизите вес до разумных пределов. А также сведете к минимуму появление распространенного "диабета беременных". Удачи.
было бы желание
при почти точно таких ж условиях я пришла в форму за 4месяца после родов.... но.. формой заниматься советую чесно высидев послеродовой больничный... .
выберите для ребенка спортивную трехколесную коляску и ваше похудение пройдет без проблем-не надо будет кроить время на поход в зал.... прогулка-тренировка.. коляск-тренажер
У меня подруга первого рожала в 24, а второго в 39. Очень раздалась во время беременности, ныла о потерянной молодости и впадала в депрессию, была круглая невероятно, а спустя 2 года после родов стала весить 54 кг, даже меньше, чем после первой беременности, и вообще когда-либо. Рост 162 см. Все индивидуально, не переживайте, природа вернет то, что должно быть, или не вернет, тогда не надо переживать, а просто принять себя новой.
чем старше тем сложнее худеть.... ну так обычно
конечно, тяжелее, чем в 19 лет. .
обмен веществ уже замедляется,
и без беременности к 36 -ти уже меньше мышечной массы, а больше жира. .
тяжело, но возможно..
обмен веществ уже замедляется,
тяжело, но возможно..
Тяжелее, но все в ваших руках и желании.
Всё зависит только от вас и вашего желания быть в форме. Родила в30,до родов 63кг, после почти 90,сейчас 57.
только желаниеи действия, на своём опыте и опыте родных лишний раз убедилась, что лишний вес это наша лень, а гормональный сбой и наследственность оправдание лени.
это как карта ляжет)
Похудеете! 36 лет организм не старый придете в форму не без усилий конечно! Но кому легко )
Старайтесь не переедать во время беременности, можно плавать. После родов можно и в спортзал опять.