Беременность и роды
До беременности весила 70 кг, поправилась к 29 неделе на 19 кг:( А на сколько вы поправились и похудели?
Но с первыми четвермя детьми я поправлялась на 20 кг а вот с пятой пока на 9 кг. рожать через 5 недель. Вот после четвёртого я весила меньше всего 57 кг а так всегда 63 и 60. рост 1, 62
Вес до беременности-68кг
Поправилась на 21 кг
Сейчас (полгода после родов) -70кг....
Поправилась на 21 кг
Сейчас (полгода после родов) -70кг....
да нормально всё, после родов похудеете быстро.
чего-то вы даже меня переплюнули) я за всю беременность на 21 кг) ) правда вот сейчас вторая беременность - 24-я неделя - а я стремаюсь взвешиваться) ) много прибавила точно)
за каждую беременность поправлялась на 25 кг, а потом всё(!) уходило без последствий и без усилий с моей стороны.
Чего-то до фига. Я за все 40 недель поправилась на 12,5 кг.
20 кг за беременность, но это ужасно, начни правильно питаться, иначе к 40 неделе совсем ожиреешь
ВООБЩЕ ПОКА НЕ ПОПОЛНЕЛА. 16 неделек нам))) ну вес колеблется +-1кг.
У меня 18 недель, до Б 49-50 кг, сейчас к ним + 3-3,5 кг. В еде себя мало ограничиваю, да и токсикоз был странный такой - если больше двух часов ничего не ем - тошнило жутко ( И работа сидячая (бухгалтер) , и зима на улице - отдых в основном горизонтальный получается)) Вот, весна придёт - буду много гулять пешком))
до беременности - 49кг, во время - 63кг. сразу после родов - 56кг (дите 4500г)
Я сейчас на 38-й неделе и поправилась на 20 кг, беременность первая.
за всю беременность набрала 8,5 кг
за первую беременность на 25 кг а за вторую почти на 30.но до беременностей я была худенькая-42 кг поэтому лишние кг меня сейчас не смущают. сейчас вешу 56 кг.
с первым на 23кг... со вторым на 17кг
я за все беременность прибавила 12-13 кг. Но я держала себя в руках. Так как если бы не воля, то прибавила гораздо больше. Помнила, что мне надо возвращать фигуру.
забеременела 84 кг, рожала 91 кг. Набрала мало, потому что изначально был лишний вес.
К середине беременности 19 кг - это очень много. :(( Яблочная диета - 1 раз в неделю.
за всю бер на 12 кг! надо изначально воспитывать правильное питание, чтоб организм работал без сбоев. хоть и ем все подряд.. хоцца, просто взаимозаменяю и ночью не ем, привыкла. вам могу посоветовать пить клечатку (в аптеке есть) она разбухает в желудке и есть не так хочется, и полезна для организма всю гадость убирает. беременным не думайте не вредно а очень даже полезно!!
84 кг рожать пошла прибавила 30 кг. Сейчас вешу 47-48. Всё нормализуется после родов, не переживайте из-за веса))
До беременности весила 70 кг, на 16-ой неделе врач взвесила - 63 кг.. . Похудела из-за токсикоза. Сейчас 20 недель - вес 64,5 (это на моих весах) . Надеюсь, что больше 8 кг за всю беременность не наберу.. . 19 кг - это много, но не смертельно, все в ваших руках!
за всю беременность поправилась на 17 кг! прошло 3 недели после родов. пока скинула только 12
обе беременности на 20кг
36 недель + 8, 5 кг
Я поправилась аж на 30 кг за всю беременность. За год сбросила 22 кг, но больше и не хочу - эти лишние 8 мне так идут)))))
А вы не обследовались? Может у вас такая прибавка в весе из-за отеков? Тогда это надо уже сейчас лечить! А то ребенок страдает.. . А если отеков нет и просто кушается много и нет возможности питание нормализовать, то не переживайте! Вот родите и займетесь фигурой! Да и потом с ребенком особо не расслабитесь и вес уйдет очень быстро!
25 недель пока на 5.500 кг. Слушайте врачей не кушайте то что они запрещают.
до беременности-65кг, сейчас 37неделя 70вешу
весила 60 поправилась за всю берем на 20 кг
до родов -50 кг. к родам ближе -70. родила и через месяц-49))))))))))
с 1 на 13, со 2 на 15, с 3 на 12)),)
с первым была 51 кг +на 20 кг, и через полгода была в форме, со вторым была вначале 54 + 17 прибавила, пока еще 5 кг лишние, год уже прошел, хотя всем и такая нравлюсь. Просто двигаюсь много, гуляю, вот и вес убегает
до беременности весила 60 за всю беременность набрала -9кг. у нас больше не разрешают врачи. сразу сажают на разгрузочные. а вот после похудеть сразу как -то не очень удается без нагрузки.
ппц. вы много поправились. я всего на 10 кг ...22 недели
1-я беременность: начало 58 кг, прибавка 11 кг, скинула до 56 в течение 1,5 лет. 2-я беременность: начало 56 кг, прибавка 9 кг, сейчас 60 кг, но пока кормлю, а деточке всего 3 месяца. Главное есть не за двоих, а для двоих!