Беременность и роды
До беременности весила 44кг, токсикоз длился 19 недель, вес снизился аж до 39 кг,
возможно ли такое. какая то помощь от врачей, прерывание беременности, как решаются эти проблемы. Или это норма??
Ты должна наблюдаться и получить ответ от опытного врача, а не в интернете. Почему до сих пор ничего не узнала? Здоровья много, что ли? В принципе, потеря веса до 20 кг при беременности это нормально, но при условии, если ты питаешься хорошо и плод получает все необходимые питательные вещества и витамины. К тому же, желательно было вести дневник, в котором всё записывалось бы, от токсикоза до еды и так далее. Если токсикоз много раз за день, то это повод для того, чтобы отправиться на сохранение. И это не шутки. Откуда потом силы брать собираешься на ребёнка? Хочешь анемию заработать? Вот уж глупость. Иди к своему гинекологу и он всё популярно объяснит. Тянуть нет времени. Пойми.
Динара Сергазина (Даирова)
мне хотелось услышать мнение. так как нарвалась на комментарий в интернете. и не могла поверить таким вещам. но дама доказывала обратное
Естественно не норма... странно что вас еще не госпитализировали
Динара Сергазина (Даирова)
причина госпитализации?
терпи казачка!
казака родишь)))
а если серьезно, токсикоз бывает очень продолжительный.
врачи конечно могут помочь: капельницы, противорвотные, витамины, подходящая диета и вообще надо работу печени проверить.
обязательно обратитесь к врачу.
удачи!
казака родишь)))
обязательно обратитесь к врачу.
удачи!
Должны были в больницу положить
я до 4мс беременности в минус шла.. до -7,6
сейчас рожать через месяц+12 кг)
не переживайте)
лежала в дневном, немного легче стало.
Ниче страшного-ребенок свое возьмет)
сейчас рожать через месяц+12 кг)
не переживайте)
лежала в дневном, немного легче стало.
Ниче страшного-ребенок свое возьмет)
Какое прерывание на 19 неделе? Ложитесь в стационар на капельницы. Почему вас ещё не положили? Вы врачу то говорили?
Динара Сергазина (Даирова)
по какой причине должны положить в больницу?
я не поняла, это вместе с плодом 39 или после родов?
Динара Сергазина (Даирова)
вместе с плодом на 19 неделе
Тут кроме mi ещё девушка была с токсикозом до 5 мес, тоже клали в больницу, после капельниц сказала стало легче, нахрена так мучится, странно что ваш врач по этому ничего не говорит, моя бы давно упекла в больницу за такое, ушла я в минус 3 кг, рвота прекратилась на 16 неделе, состояние выровнялось примерно на 20 неделе
Zhansaya Baiserkeeva
Привет! А у нас сынок))
Обманула меня чуйка и китайский календарь)))
это нормально при беременности, можно сильно похудеть, я сыном была беременна, всю беременность рвало и ничего толком не ела, кстати и сынок родился 3.410 кг
Да знакомая до Б была прям в теле. Всю беременность оч рвало сильно. Стала как анорексик с животом.
Родила, вес так и не восстановился. Оооч худая, кости выпирают.
это норма