Беременность и роды

У меня 26 недель, вес плода сказали, что 2 кг и 46 грамм, у меня что будет большой ребенок?

Юлия ***
это же все приблизительно, крупный или маленький можно будет судить когда будет недель 35-36..
Екатерина Королёва
Лучший ответ
что за методы замера не по узи? ? Это неправильные замеры, пойдите на узи, это слишком много для такого срока
Насколько мне известно, такая формула достоверна только перед самыми родами, то есть на посл. неделях. ВДМ может быть недостоверной, так как её увеличение свидетельствует не только о крупном плоде но и о возможном многоводии.
да... скорее больше 4 кг
Рита Шито-Крыто
не беспокойтесь, примерно около 4 кг правда девочка будет но лучше вес вам по узи просчитают
Ольга Руцман
узи иногда ошибается. Не думаю что вес озвучен правельно. Ребенок основной вес начинает набирать в 8 месяцев но и на девятый месяц продолжает набирать вес активно даже еще больше чем раньше. Если инфо правельное то у вас должен будет родиться малыш с весом 5-6 килло. У нас тоже 26-27 недель но я думаю вес гдето около 700-800 грамм.
Юляха Карпова
Возможно действительно крупная малышка будет)) У меня, например, в 33неделе вес малыша ставили 2,134кг, и т о я считаю крупноват, по сравнению с прошлой беременностью))))
Поздравляю богатырь будет, но вы сама не худенькая поэтому и ребеночек такой!
Галя Седова
оооо, богатырь! у меня в 2 раза меньше плод, а срок такой же.
ну, надеюсь в мою родню, мы усе худенькие... а у нас дочка будет.
Stela Novac
Богатырь, дай бог ему здоровья.
152 кг? может 52? Большая будет....
а 26 недель это сколько?? ? Ну вы и сама не худенькая, видимо ребетенок крупненький будет))
Крупненькая родится это однозначно!!!! Моя в 33 нед. 2500 была
Мы все время превышали норму по весу, а родились 3600гр.
Не фига себе. Да у тебя крупный крупный малыш будет. Кг 8 родится, если на 26 недели он уже у тебя 2 кг (
Да будет богатырь! Дай Бог зоровья малышу и мамочке.
Olga Andronova
Вес который устанавливают по УЗИ очень и очень приблизительный. Мы с сестрой родили по малышу в этом году. по УЗИ нам ставили почти одинаковый вес, я родила - 4267, а сестра - 2600! А ещё может вам срок не правильно поставили!
Jelena Milman
Крупноват, видимо, будет. Нам в 36 недель ставили примерный вес 2 кг 550 г. При родах сказали примерно 3-3,2 будет.