Беременность и роды

Вам нравится имя Ева?

Юлечка *
Оно какое-то очень.. . древнее :) считай с самого начала создания планеты: ) но мне это имя напоминает девушку-робота из Валли :) поэтому ниче так :)
Рустам Нуриахметов
Лучший ответ
Лично мне не нравится.
Oops Oops
Нет...
Leon Morad
Скорее да, чем нет. Но оно не слишком хорошо сочетается с русскими фамилиями и отчествами. Согласитесь, Ева Петровна или Ева Сергеевна не слишком звучит.
Александра @)-}-}
Нравится ...Символическое имя ( жизнь - в переводе ) ...не многие могут похвастаться столь многозначительным именем ...:-)))))))))))))))))))))
Нет
нет
Asel Saparova
Для еврейской девочки - в самый раз;
Асель ........
неплохое имя
Nina Erina
Нравится.
Ирина Сероева
Странное. У знакомой так внучку назвали.
Ольга Полях
Да больше чем все ваши остальные предложенные варианты)
Алёна Рахимова
У меня есть одна знакомая с таким именем. Я ей благодарна за то, что сейчас моя дочка жива. И еще за очень многое. Поэтому это имя я боготворю.
Лариса Струк
Сейчас почти всех новорожденных только так и называют, модное имя на данный момент, но мне оно не особо нравится, тем более сразу же возникает ассоциация с библейским именем.
Нет, имя уже довольно старое
Мне, да, у меня есть такая
Irina Pung
Нет
нет
вообще не нравится..
Какое чудесное имя, очень нравится.
Натали ***
Красивое имя! Мне нравится.
да.
Adeliya Zhetpissova
честно? нет.... а мальчика ещё Адамом назовите...
Селима ...
Да, красивое, мне нравится. Удачи!
Данирочка .
Нормальное имя
Да, нравиться, так вначале хотела дочь назвать, но потом почитала по форумам и поняла что имя очень популярное.... и как-то само собою передумалось....)))
Неочень.
ДА!
у меня инициалы ЕВА!
=))
Juldiz Ubenova
это имя сразу же напоминает о библии, Адам и Ева, соглашусь, что имя устарело. Я никогда не встречала людей с таким именем
мне нравится, подруга так назвала дочку... красивое имя:)
Да, очень, тоже хотела так назвать.
красивое имя... мне нравится. . а полное имя это Евангелина? или же просто Ева ?
да норм
Elena Nikulina