Беременность и роды
А вашим мужьям нравились ваши животики? Как нибудь комментировали? Или обзывались?)))
а мой животик он вообще опасается. В непонятках каких то, хотя ребенок желанный :) Смешные они такие, эти будущие папы :)
Меня называет толстопуз. Но вроде это так ласково. Нравится ему. Появилась идея у него, нарисовать полоски, как на баскетбольном мяче и сфоткать. Я не даюсь :)
Мой чуть ли не пылинки сдувал )))))ТАК ПРИЯТНО !!!
НАЗЫВАЛ ТЕЛЕПУЗИКОМ, ШАРИКОМ И ПР.
НАЗЫВАЛ ТЕЛЕПУЗИКОМ, ШАРИКОМ И ПР.
как можно обзывать свою любимую жену ..которая вскоре должна родить долгожданного ребенка???? ТВОЕГО РЕБЕНКА????
Татьяна Филимонова
Наверное, имеется ввиду в шутку?!
я называла "Пяточка"(тк пятка часто торчала прямо сбоку) а муж все время спрашивал-а, может, Пяточок??? ( УЗИ увидело девочку, но муж как чувствовал.... )
Хм... называли животики или нас? ;)? меня никак не называл по-новому
Хм... называли животики или нас? ;)? меня никак не называл по-новому
Моему очень нравился, гладил, целовал, разговаривал)))
Рахитиком, телепузиком, уточкой, хомяком и даже жирненькой толстушкой)))
я для своего Пингвинёнок
моему оочень нравиться... так и говорит: пузики мои и пупсики
а мой говорил "ты моё слонышко! " или " баобабочка моя! "я не обижалась, он же от любви великой так говорил!
р. с. хотела загрузить фото, но вылазит какая-то ошибка! так жаль!!!
р. с. хотела загрузить фото, но вылазит какая-то ошибка! так жаль!!!
меня муж называл ласково хомячком, т. к. пополнела.
Я была Пузырем ), а иногда и Толстухой (
у нас почти 5 месяцев. животика почти нет. А мой все равно гладит его, целует .Играет. Называет меняя как и предже каса, кошечка, малыш. А живот прям любит. Иногда проснусь ночью а он спит головой у живота:)
А меня называет плюшевым медвежонком, телепузиком и т. д.
))))мой меня лягушонком называл)) т. к. маленького роста и с пузом)))))
Похожие вопросы
- Мамочки,а, ваши мужья часто скажем гладять ваш животик,целуют? или не проявляют внимание к вашем животику?
- А Вашему мужу нравится чувствовать шевеления ребятенка в Вашем животике?
- А как ваш муж,,общается,,с вашим животиком(ребёночком там живущим)
- Как ваш муж относится к вашему животику? Много ли уделяет ему внимания? или он еще не осознал, что там кто-то живет?
- Приятно ли Вам, когда ваши близкие и знакомые гладят ваш животик? Вот я люблю, когда это делает искольчительно муж.
- Муж во время вашей беременности нежный и ласковый? Вам хватает его заботы? Проявляет ли интерес к вашему животику?
- А ваш муж с вашим " животиком" разговаривает?
- девочки! ваши мужья носились как помешанные с вашими животиками или нет? мой - нет. бывает подойдет - поцелует в пуз, +
- Есть и у Вас фото Вашего животика в 9/10 нед?
- Будущие мамочки,а ваши животики без спроса "лапают"....Ваша реакция...?