Беременность и роды
А ваш муж с вашим " животиком" разговаривает?
я разговариваю и спрашиваю у него что ты сволочь так быстро растёшь
Оксана Майер
"сволочь"-замечательное отношение к малышу!(((
муж говорил начиная с 18 недель примерно)) так мило сюсюкался)) и ещё мне говорил не подслушивать)) будто я могла оставить их вдвоём))
разговаривает еще как. если накосячит передомной, то прощенье просит только у животика. а оттуда ему прилетает нога))) )
еще когда приходит откуда то все время здоровается и целует его))))
эээээ мой психически здоровй был. цЫловал иногда, но это больше ко мне относилось, а не к ребенку.
никогда не разговаривал и на УЗИ не ходил, зато сейчас в сыне души не чает.
Не разговаривает, он у меня человек не сентиментальный и по-другому свою ласку выражает)) ) Я не обижаюсь, потому что знаю, что пусть лучше искренне делает так, как делает)))
нет, ии не собирается (((((
да
ОООй. и разговаривал, и гладил. и обцеловывал всяко))) Теперь эта дамочка все его фотографии обцеловывает-долг платежом красен))))))
только сын разговаривает.. . ему 2,5 ...он все понимает)) ) и песенки поет)) ) а мой пупок носом ляли считает)))
я тоже разговариваю:)
еще как разговаривает ))
иногда пытается услышать шевеление, но еще не сильно пинается, но вот скоро уже всё будет ощутимо
он и со мной то особо не разговаривает))
мой нет, а мне так этого хотелось!!!!
говорит, гладил и целует)) ) все ждет когда дочку почувствует
конечно! разговаривает, целует, когда уходит на работу пальчиком грозит малышу и говорит веди себя хорошо!
конечно еще как))) ) постоянно говорит ему что мы скоро ечо увидем
Если мужчина целует животик, это прекрасно и ничего ненормального в этом нет) Мой тоже целовал и все слушал, когда же малышка пошевелится, а когда уже срок беременности большой был, так все восклицал: ой, пошевелился) ) Да, и гладил уходя на работы и приходя))