Беременность и роды

Как Вам имя для девочки Вероника? Мне нравится, но мужу нравится имя Ольга.

Вероника! У меня внучка Вероника....
Дарья Василевская
Лучший ответ
Ольга Анатольевна-лучше звучит-по моему.
муж прав. Ольга сейчас редкое имя ))
Ольга - более лидерское имя, есть мужские черты. А по красоте - на мой взгляд одинаково.
Мне почему то тоже первое пришло на ум Ольга Анатольевна.
нормально имя и Ольга тоже хорошее
А как по сочетаемости имени и отчества, тоже не маловажно.
Мне нравится, дочку так зовут.
Во всяком, случае это имя не так сильно распрастранено как Ольга ( это для первого ответчика).
Катя Рябкина
Красивое имя. Означает "Несущая победу".
отличное имя мы с женой дочку так назвали....
Я так оба раза хотела дочку назвать. Но получились мальчики
Elya *******
Ольга - Лёля Вероника может быть два имени, Вера и Ника
Отдайте право назвать ребёнка родителям. Они решат. Оба имени хороши, доставьте радость родителям Вашим дать имя (из вами предложенных).
Елена Хуторная
Вероника не надо! маленькие детки в основном не выговаривают!! Лучше Ольгой назовите!!
свою дочечку назвала Вероничкой - Вероника Александровна.
но мне кажется что имя ольга с отчеством анатольевна не очень сочетается, лучше ирина, светлана, елена, если не нравятся, то Вероника - лучше чем Ольга, хоть имя тоже красивое
ВерОника - это не ВерА и Ника, если сокр - то Ника!!!
У меня такая же дилемма, хочу сына назвать Александр, а муж-Егор или Игорь.
Ольга лучше
Вероника - несущая победу.
Ольга - святая, достойная. Есть книга Бориса Хигера " Тайна женского имени" почитайте.
я- ОЛЬГА. мне бы имя Вероника не подошло.
Вероник этих толпы у нас в группе 4 девочки Вероники, 3 Виктории и 3 Марии!! ! Представьте каково будет вашей девочке с таким "редким" именем.
Я за ОЛЬГУ, как КНЯЖНА!!!! статное, красивое и звучное имя! Уважьте мужа))))
А у нас старшая Ольга, а младшая -Вероника. Был вариант старшую Маргаритой назвать, но характеристика имени не очень вдохновила.
Елена Елена
Если бы у меня родилась девочка-была бы Вероникой))))
Вероничка-ягодка конечно лучше
Имя для человека все-таки много значит. Выбирать все равно вам вместе. Так что посоветуйтесь не только с пользователями, но и со знакомыми, а также с литературой .
Вероника нормальное имя, ничего против не имею. Но многие считают его деревенским почему-то. Меня вот Ольга зовут, мне мое имя оч нравиться и не скажу что сейчас кто-то своих детей Ольгами называет, по мне так сейчас это такое редкое имя, я вот уже жалею что свою дочу не назвала.
Ольга
Вероника лучше, Ольга древнее какое то как галина или валентина
уступи парню! он ювелир! (
Valentina Andrienko
Ольга - хорошее имя.. . И Вероника тоже.. . Какое отчество то будет???
Слушай мужа)
этих Вероник миллионы и Ольг тоже. Назовите Ларисой
Выберите имя, которое понравится и Вам и мужу, и чтоб это имя было не Ольга и не Вероника
мне имя вероника нравится .
имя очень нежное=)
короче я за Веронику!
Ольга красивее.. . Вероника мне не нравится...
веронка лучше