Беременность и роды
Имя для девочки. Как вам имя Ника? и сочетание Ника Владимировна? Мужу нравится, а я сомневаюсь.
Мою дочу так зовут. Хорошее имя, волевое, с сильным характером. Ника - воительница, богиня победы.
Нет такого имени. Да и как-то куце звучит :(
Ирина Зубровская
Есть
Настя Владимирова
Имя такое есть, я лично видела свидетельство о рождении с таким именем
ღ ᙋᏗหዡᎯ ♥ ღ ♥
Есть. Греческое. Значение - Победа. Вспомните знаменитую греческую статую соответствующей богини
Что-то собачье...
Вероника тогда уж
нет такого имени... Ника это сокращённое от Вероники...
и ещё... вы не русские? вы не православные? вам не хватает русских имён???
сейчас слушать страшно как 10 лет назад детей придурошные родители поназывали...
Ядвига Сергеева... Нинель Смирнова... Эдит Иванова.... это же уму не постижимо!!!
Ирина Зубровская
Есть такое имя, Ника - богиня войны (греч.). И к вашему сведения, даже столь распространенное в России имя Мария еврейское. Предложите свой вариант.
Юлия Ширяева
Нинель... это ленин наоборот)))
ღ ᙋᏗหዡᎯ ♥ ღ ♥
Это самостоятельное имя. Вы мифологии никогда не слышали? У греков это имя носила богиня Победы
Катюшка Лагун
Маленькое замечание: в православных святцах указано именно имя "Ника". То есть Веронику (и Викторию) крестят под именем Ника.
Если нравится... называйте... но Вероника и правда лучше звучит
так себе..
У дочки в классе девочка ника, а полное имя-никалина
Юлия Потапова
Видать "паспортистка" решила свою эрудированность показать)
также как Анжелика Петровна
Звучит как Оля Сергеевна или Таня Петровна. Какое-то недо-имя, да не обидятся на меня родители Ник.
Вероника!!! Ника это сокращение. Если просто как мне -мне не нравится...
красивым это сочетание не назовешь.
Само по себе имя шикарное, но довольно затасканное + именно с этим отчеством звучит не очень
Само по себе красиво, с отчеством - фигня получается) Берите Веронику))
Ника Владимировна вообще не звучит. Недоделанное куцее имя и длинное отчество.
я тоже за Веронику
это сокращенное от Вероники
Ирина Зубровская
Как вариант, но мы рассматриваем как отдельное имя
Настя Владимирова
Имя Ника существует, я лично видела свидетельство о рождении с таким именем
Гулзат Медетбаева
Вероника? Да, красиво.
Имя Ника есть. Но я не решилась так записать дочку, записали Вероника, но очень часто называем Ника. В любом случае решать вам
Имя красивое. И для несведущих: это полное имя! Но с таким отчеством звучит не очень гармонично
хорошее очень вероника (ника)
Николь
С вашим отчеством звучит не айс ((( Тоже думала над этим именем. Назвала Виктория. Кстати, Виктория Владимировна!!! Звучит!)
Ирина Зубровская
Виктория хорошее имя, но у меня оно ассоциируется с одним не приятным для меня человеком
имя хорошее, а вот сочетание с отчеством не очень
мне не нравится! Но это ваше решение)
Ника? Разве это не Вероника) но все же решать вам)
Вероника Владимировна хорошо звучит.
ника как кусок от имени, недоделанное. как сокращенное только годится. это как миша николаевич)))
Гулзат Медетбаева
Это самостоятельное имя. Вы мифологии никогда не слышали? У греков это имя носила богиня Победы. ВЕРА тоже недоделаное? Или Алла? Ия? Яна?
мне нравится)
прикольно