Беременность и роды

Девочки, а как бы вы поступили если бы от мужа немогли забеременеть? Может были у кого такие случаи в жизни? Помогите

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Это очень сложная ситуация. Можно сказать мужу, потом долго и упорно лечиться, но вдруг все-равно не получиться. Я очень сильно сомневаюсь что он вам потом скажет "иди роди от другого", а лишать себя возможности стать матерью - это не правильно.
Но и в том чтобы забеременеть от другого, есть много подводных камней. Во-первых, надо чтобы он был внешне похож на мужа (иначе удивительно будет, если к примеру у брюнетов родиться ребенок блондин) . Во-вторых группа крови. В консультации когда встаешь на учет, вы и ваш муж сдаете кровь на группу и резус фактор, чтоб определить вероятность группового конфликта и резус конфликта. Представте если у вас с мужем конфликт возможен, вас будут пичкать всякими лечениями, а на самом деле это не к чему, или наоборот - с этим "донором" конфликт возможен, а вы не пройдете курс профилактики. Вывод мужчина нужен внешне похожий на мужа и с такой же группой крови. Согласитесь тяжело такого подъискать. Поэтому подумайте 10 раз. Все не так просто как кажется.
Х Шпильках
Лучший ответ
Вам не надоело один и тот же вопрос задавать? Вы мало ответов получили в предыдущие разы?
Байка: Жили-были муж и жена, и не было у них детей. Пошли проверились, оказалось муж бесплодный. Ну он предложил взять ребенка из детдома. Жена - зачем брать если я родить сама могу. Давай решать от кого жена сможет забеременить. Подумали-подумали остановились на друге семьи. Пригласили его, говорят ему так-и-так, мол ты сделаешь так чтобы моя жена забеременела, а мы тебе за это заплатим, 25 тыс сразу и 25 тыс после того как забеременеет. Тот сначала обалдел, но потом согласился. Пришел как-то вечером, муж на кухне курит, друг с женой в спальне.... заплатили ему половину. Через время узнают - жена забеременела.... потом уже и родила... ребенку исполняется полгода.... приходит друг говорит "Вы ж мне еще 25 тыс должны", муж "Слышь, трахнул мою жену, получил 25 тыс, и еще хочешь, пошел ты...! " Друг разозлился, пошел подал на них в суд.... Суд вынес приговор: другу - платить алименты до 18 лет!
нет не правильно поставьте в известн мужа и с его соглас можно оплодот сдел искуств
Не правильно? Да это больше, чем не правильно.
Алла Осипова
Очень глупо. Главное родить желанного ребеночка, а не его гордость лелеять. Если он настолько глуп, нужен ли он вам? У моего мужа тоже были низкие показатели. Я боялась как он это воспримет, а уж у него такой характер! Гордый блин! Однако, мы сходили к врачу, он назначил таблетки, муж пропил буквально месяц и я залетела! Мужского бесплодия вообще нет, сперму всегда можно восстановить. Так ему и скажите. К тому же у мужчин это так просто и быстро! А вы хотите лишить и его и себя счастья.
П. С. А вы ходили к врачу со спермограммой или сами посмотрели и такой вывод сделали?
так нельзя, он же не тряпка что попользовался а потом когда он не нужен выкинул. Скажите ему. и найдите те деньги на лечение. обратитесь к народным врача. Все у вас получится P.S. МУжа вашего жалко, не поступайте с ним так!
сложный вопрос, наверно я бы ничего не сказала, не портила жизнь бы не ему и не себе, нашла бы другого на вечер (( Да это подло, но это ради мужа, ради того чтобы дать ему счастье отцовства

А по -поводу групп крови))) ) у моей подруги в семье : у матери- 2 группа+, у отца 4+, у нее и у брата 3+. Они просто копии отца, он рыжий и они оба рыжые. 100% его дети.

а по-поводу анализов)) ) ведь некоторые и без мужей рожают
У подруги была такая же ситуация. Она забеременела от другого, муж знал и всё понял, но на 8 месяце, возвращаясь с Крыма она попала в аварию, в том автобусе погибло тогда 6 человек. Она пролежала в том городе в больнице и когда им (несколько человек с нашего региона) нашли бус, по дороге домой попадают в другую аварию, водитель умер за рулём. Тут она уже потеряла ребёнка.. . После этого страшная депрессия и опасные заболевания по-женскому. Это выглядит как сказка, но я свидетель этой истории. Такими вещами не играют. С мужем она развелась, вышла замуж второй раз и имеет дочку, а первый муж женился и не имеет детей. А другой паре тоже говорили, что муж бесплоден, но они родили ребёнка. Всё в Божьих руках, главное не грешить.
Если любите мужа, то не лгите. Все решается, если верить и действовать. Нужно сказать ему, хотя это и тяжело. Эко не нужно (его делают если проблемы с женской стороны) . Есть масса препаратов улучшающие выработку спермы у мужчин, ну и от вредных привычек и работы надо отказаться. Достаточно будет если в сперме мужа есть хоть 1% подвижных (здоровых) спермотозойдов. На УЗИ определяется время вашей овуляции - и потом эту отобранную сперму подсаживают вам в матку. Называется это вроде инсеминация, и стоит (в отличие от ЭКО) не дорого. А если смалодушничаете, потом будете чувством вины мучиться и бояться что все вскроется - так от любви ничего и не останется. Удачи вам!
Надо сказать мужу, а там уж вместе решайте, насколько вы нужны друг другу.
оповести ужа не маленькийц поймёт а вот родишь маленького от другого мужика маленький не поймёт
Лучше сказать ему правду, от другого не надо, это еще хуже, представляете если он узнает, что будет с ним
Я почти в такой же ситуации, пиши в агент, если хочешь пообщаться, а то я не соображу как тебе написать
Natali Willer
Мужа в известность. Потом искусственно или приемный ребенок. Пока заведите собачку.