Беременность и роды
Девочки, а как бы вы поступили если бы от мужа немогли забеременеть? Может были у кого такие случаи в жизни? Помогите
Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
У моей знакомой была такая ситуация. Ей сам врач посоветовал забеременнеть от другого и не говорить об этом мужу, но она сказала, что не может так поступить с ним, через несколько лет муж ушел к другой женщине, сказал, что она беременна от него, и он поверил, а жена осталась одна.
Да ладно, идите по врачам, лечитесь, но только вдвоем.
С другим переспать всегда успеете.
Ничего не надо скрывать. И никто от этого не умирал. Переживет. Пусть тоже пошевелится, а то у них всегда женщины виноваты. Если изменяете мужу так в чем вопрос непонятно, беременейте от другого.
судя по вашим вопросам вас заклинило.... при чем капитально.... попросите мужа дать вам подзатыльник, может быть поможет
делайте все что угодно, но в любом случае на вранье в обратку вранье и вернется)) ) и не говорите, что вас не предупредили) ) удачи!
оооооооо здравствуйте Елена! Снова началось.. .
Я уже думала всё, перестали.
зря. у меня была такая же ситуация он правда сам все сдавал и знал что к чему... 4 года лечились кучу денег отдали и вот слава Богу . сыну 7 мес. а уже не надеялись, одно яичко вообще не функцианирует а в другом было 0. и киста ...все вылечили врачи давали 3% и все .делали операцию.... есть врачи особенно платные которые всякое гавно назначают что бы чел. от них завесил и тянут деньги тянут.... поэтому надо найти хорошего врача.. . и все будет окей..
Такой вопрос нужно обсуждать непосредственно с мужем. Есть методы лечения. Есть искусственное оплодотворение. Неужели вы с ним не настолько эмоционально близки, чтобы открыто не обсудить эту проблему????
у нас такая история была на работе. девушка забеременнела от парня, он ее бросил, она решила рожать. буквально через день познкомилась с мол человеком, у них любовь случилась настоящая. она все думала сказать что беременна не от него или правду рассказать. рассказала все! оказалось у него не может быть детей и он знал об этом. он обрадовался, они поженились, он ребенка как всоего воспитывает теперь!!!! не обманывайте, потом все равно расскроется!!!!
ia by esli chestno nashla krasivogo muzhchinu, umnogo i s udovolstviem by etim voprosom zanialas... nu a chto zhe esche delat esli muzh ne mozhet!!!
Ничего хорошего ни для вас ни для будущих детей от лжи не выйдет. будьте честны. выберите момент и все будет хорошо!!!
Мужу скажи что едеш в командировку, и приежай комне, у меня девчонки от минета беременеють
есть в каждом городе центр по сзданию семьи вот обратитесь туда вам помогут!