Беременность и роды

как назвать ребенка-Елисей или Александр,Олеся или Арина?

Решать только вам....
Юлия Юсеева
Лучший ответ
назови Кока -кола! так как пол не определенный .
А.
Анютка ...
А мне все нравятся, но как-то Елисей и Олеся заканчиваются на -СЕ, -СЯ и на -СЕ начинается отчество уже не то.. . Поэтому стоит подумать.
мужское мне не одно не нравиться из названных. а из женских Олеся.
Я бы назвала Александр и Арина. Два сильных имени. И люди с такими именами мне только хорошие попадались, только положительные эмоции вызывают.
А как вам Арсений Сергеевич? Елисей звучит как лис.... (((
Арина Сергеевна тоже хорошо, и Олеся Сергеевна тоже)))
александр и олеся
смотря чем руководствуетесь, но МОЕ МНЕНИЕ-НЕ НАСТАИВАЮ, НО у меня так в жизни случалось. что все Саши-ветренны, а Арин очень много сейчас, я свою старшую Олеся назвала, характеристика-супер, и имя не распространенное, а вторую Илона
мне нравится елисей и олеся
Матвей хорошо ещё,если из старинных хотите, а так Александр и Арина лучше всего!
александр и арина
Алина *
а с отчеством какое лучше звучит? Елисей и Олеся с Сергеевичем (вной) не оч звучит..
мне кажется к отчеству эти имена не подходят. С запинкой как-то произносится. к отчеству Сергеевич подходят Анна, Екатерина (как я=)), Иван, Олег. . Но это чисто мое мнение. Решать вам. Главное, чтобы подходило к отчеству и нравилось не только вам. Ребенок будет жить в обществе, надо учитывать и мнение окружающих тоже))))
лучще Александр, а женское Арина оч даже красивое
по мне - так Александр и Арина. Елисей, мне кажется, уже устарело. а к имени Олеся у меня личная антипатия.... Но решать вам.
Елисей и Олеся
А мне больше нравятся имена Александр и Арина