Беременность и роды

Как вам имя Милана? с отчеством Геннадьевна? Свои варианты необычных имен !!!

Отчество длинное, выбирайте имя покороче. Лично я за Киру Геннадьевну)
Валентина Леонова
Лучший ответ
неплохо АНЖЕЛИКА ВЕРОНИКА
у меня дочь Ксения Геннадьевна . к этому отчеству не все имена подходят ) Екатерина Геннадьевна то же не плохо
Olga Ivanova
Татьяна Овчарова Хотелось бы что-нибудь необычное
Татьяна Овчарова Я вот с именем Эльвира хорошо живу, всем нравится, и мою бабушку так зовут, еще в те времена Эльвира для русской девушки было очень необычно!!!! и всем нравилось. что-то жизнь никто не испортил,
Татьяна Овчарова Ну раз обычное, так Милана у нас вообще тогда распространненое
А мне нравится Анна Геннадьевна. Необычные имена не люблю
мне Милана не очень..
Ни как. Дурацкое имя, также как и Мирославы, Златы, Кристины, Оливия, Ангелины, Милены, Снежанна и прочая.
Мэри-кей Чаковна
Лена Дегтярева
могу ещё подкинуть Авдотья Никитична Зирнбинштейн
Наташа Шевцова
Татьяна Овчарова Че фигню писать????
Ой, я бы не назвала так, сейчас Миланы, Милены по всему земному шару кучами!
Виринея, вот тебе одно из необычных имён и более славянское вроде.
Ээээ. До революции в России в интеллигентных семьях было принято называть всё относящееся к сексу иносказательно, не употребляя грубых (народных) выражений. например сам акт называли "ласка", а вот женские половые органы "миланой". Так что вот так.
Ирина Хитяева Во-первых, народ необразованный и не знает историю
Во-вторых, если настолько докапываться до каждого имени, то детей придётся называть :первый, второй, третий...
У нас в городе-это имя очень распространенное, я очень хотела дочку Евой назвать, но у всех разные вкусы, нравится, значит называйте!
у меня так дочку зовут михайлова милана дмитриевна самое крутое имя мне ещё аделина нравится
Zalina Wolf
Татьяна Овчарова У вас же близняшки родились? Ангелина и Аделина????
Милана мило конечно, но сейчас каждая вторая то Милана, то София. У нас в подъезде только 4 девочки с именем Милана. мне Камилла очень нравится.
Аделина красивое.
Таисия ?
Да согласна, сейчас очень много Милан. А как вам имена : Ангелина, Ульяна, Маргаритка, Анисья ?
звучит неплохо, если нравится, то почему бы и нет) ) а мне еще Варвара нравится))
ага, обалдеть крутое, как прокладки.. .
загуглите, вариантов 1000.мне нравится Энжи, но увы... моя дочь Дарья Михайловна
Ирина Хитяева Кучу товаров называют человеческими именами.
А вот Энжи... сразу вспоминается передача с Домашнего и тупая губастая Энжи, иу
Есть Натали прокладки, что теперь всем Наташкам забиться в угол?)
А если именем Дарья корм для собак назовут??
Сейчас Милан дофига. Когда с сыном ходила Арсений думала ну ооооочень редкое имя а оказалось каждый третий теперь Арсений или Матвей или Савелий. Сейчас с дочей хожу решили Яна назвать. А вам посоветую открыть словарь орфографический там много имен есть из чего выбрать и под очество подобрать с
У меня подруга Ольга Геннадьевна!
Yuliya Makovetskaya
Злата нравится)
Misha .
Снежанна Геннадьевна как тебе?
Анастасия Косянчик Снежана более зимнее имя. Ну как мне кажется.