Беременность и роды
ᅠᅠ
Как вы думаете вы бы дали своему ребенку необычное или редкое имя?
Вот например для девочки имя Ева к примеру. Имя Ева редкое. Я всего лишь двух девчонок встречал за жизнь с именем Ева. Ну или Эдгар для мальчика. Всего лишь один раз встретился парень с именем Эдгар. Так стали бы вы давать необычное или редкое имя своему ребёнку?
Дал бы эпическое имя.
Алина Ляшенко
Из эпиков кого то?
Ева совсем не редкое сейчас. Но мне не нравится. Любое иностранное имя, как Эдгар или какой нибудь Лионель, у нас будет редким и необычным. Я за то, чтобы называть детей именами своих предков, например, живших в 19 веке. Яков, Василий, Анна, Федор, Ульяна.
Ну, Ев сейчас по три в каждой песочнице. А имя лучше давать не заезженное, чтобы тезок поменьше, чтобы проблем в будущем поменьше.

Редкое бы дала. Необычное--нет. Ева,кстати,очень распространённое сейчас.
Эдгард Васильевич, Ева Петровна)) А что, прикольно))
Я знаю одну - Доминика Ивановна)
Только в одном случае-если это самое имя красиво звучит с фамилией.
Алена Огородник
100% с ВАМИ СОГЛАСНА!!!
Даздраперма, Вильгельмина, Космос....
"Эти старые имена, они звучат как музыка"( Диявол из к-ф "Константин").
ребенку дайте нормальное человеческое имя. ему с ним жить.
Смотря какое имя.
Ев у нас было полсадика и сейчас полшколы 2010-2011г.р.
Эдгар нелепо будет звучать с русской фамилией.
Я уже давно решил как назову своих детей. Имена самые обычные, русские, в честь своих покойных бабушки и дедушки. Маша и Пётр.
ой, нет..я чё дура..
Главное чтоб к отчеству подходило, а то как назовут некоторые -Марсела Петровна или Хуанито Иванович, хоть стой хоть падай.
Эль примо бы дал
Я бы в честь Эдгара назвал
Конечно, хорошая идея. Мне вот мое не нравится, неприятное и самое стандартное
Нельзя ева. Еврейское имя.
У меня половина знакомых и весь двор Евы
Да.