Беременность и роды

Какие имена Вы дали своим детям и почему?

у меня Маринка.... это имя, которое понравилось обоим путем долгих исключений многих других.... и с отчеством звучит....
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Луис Альберто и Хулио Педрито... я поклонница бразильских сериалов...
Александра..., потому что Юджин не получился.
Valentina Britvan
Анна и Анастасия.
Просто так.
Екатерина и Вадим. Нравятся мне эти имена потому что...
Алевтина Александровна))) мне оч нравится это имя, на Украине я не встречала еще людей с таким именем)) )
Анастасия Васильевна. Очень красиво.
Валентина Васильевна. Тоже оч ничего
Те, которые понравились нам с мужем.
Андрей и Антон.
Валерией назвали. Муж Валентин, а я Лена
Мария Кальмова
Филипп. В молодости на концерты Киркорова любила ходить.
Дочка Амина.
Потому что захотела.
Nat80
своему дитю я дала имя Олег, потому что так хотел муж, а мужа надо слушаться (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ)!!!!
Виктор и Полина. Просто понравились...
Юлия Юлия
У меня сын Игорь, выбирала что бы имя сочеталось с фамилией и отчеством и не вызывало у меня неприятных ассоциаций. Получилось Егоров Игорь Александрович!! ! По-моему здорово?
Степан - моя мама на него посмотрела и сказала - ну вылитый же) дочь Виктория - хотелось, чтобы побеждала по жизни) ведь как мы корабль назовем, так он и поплывет)
София. Хотела, чтобы "не как у всех",а попала в самую "моду".(((Теперь на площадке гуляют у нас одни Сонечки (
Y. A.
Еще не дала, потому что не родился) )
Зову его или ее просто малыш)))
# Greh
Марьяна - так звали мою прапрапрабабушку. когда я услышала ее имя первый раз, мне было всего пять лет, но решила - вырасту, будет дочка, так ее и назову
Всегда планировали имена для детей и первого, назвали как хотели Евгений, не потому, что у меня папа Евгений, просто нравилось имя. А вот с дочерью получилось все не так как хотели! Обоих детей родили -очень трудно! Когда рождалась дочь, муж был в море и морально поддержать не мог, и когда, уже теряя сознание нужно было увозить дочь в реанимацию (детской больницы) попросили ее назвать- и я назвала Ксенией, хотя договаривались Екатериной, или Николя (по имени отца мужа) назвать. Потом, узнала от папы, что его любимую бабушку звали Ксенией! Мы никогда не пожалели, что назвали ее Ксенией!
Лариса Sosnyak
Егор-потому что очень нравится звучание имени.
Дарья, просто нравиться это имя
Илья
Дашуля и Анютка
Татьяна Бабич
Назвала Мария, потому что все Маши, которые мне встречались в жизни - хорошие женщины.
Подруг есть много с таким именем. Да и вообще - вечное имя!
НАДЕЖДА. . т. к. родилась в день рождения сестры - ее звали наталья - тоже на Н! и плюсь дает НАДЕЖДУ!!!!
Miss M
Вероника и Кира. Вероника потому что имя нравилось очень, а Кирюшка это не состоявшийся Даня.)))))) ждали сына.. родилась дочь. были именины Марины и Киры. вот имя и выбрали сразу, даже другого не пришло на ум.
Елена Ребенок
Максим, муж сказал что с детства мечтал о сыне Максим, вот и согласилась, а я хотела Алешей назвать!
()
(((Танечка ))))
у меня дочка ольга, сначала хотела дарьей назвать, потому что она родилась как раз между нашими с мужем днями рождениями, но когда после родов её увидела имя как-то само в голову пришло, ольга, а никакая не даша родилась. И сейчас кроме как олей ее никем представить невозможно, ну и с отчеством сочетается- ольга юрьевна
Марія Дідушко
Артём, а планировала назвать Василием. Но брат, когда увидел малыша, и я спросила, какое имя ему ребёнку подходит он смело ответил: Тёёёма)
Старший - Тимофей. Сам выбрал... Когда была беременна им, перебирала все мужские имена, он отзывался (толкался) на это имя.... Вот так и назвала. А второго еще думаю... С этим такой "фокус" не проходит...
Сынуля-Эльдар, муж назвал, да и мне понравилось имя
Назвала Анастасией, чтобы с отчеством сочеталось, да и значение имени понравилось
Яна - в пер. "Данная Богом" ...Понравилось само имя и значение...
Екатерина Александровна и Евгений Валериевич - правда здорово!
Акай
Моего сынишку я назвала Константин. Когда я увидела сверточек в котором маленький человечек мурлыкал как котенок, то имя пришло само. И ребенку оно подходит. Такой же постоянный