Беременность и роды

Вопрос не по теме. Тут много мам, которые после замужества оставили свою фамилию? И чью фамилию вы дали своему ребенку?

я пока не замужем. но уже точно знаю что оставлю свою фамилию. а у дочки папина фамилия
Gauhar Zheksen
Лучший ответ
У ребёнка фамилия отца....
Ляззат Игенова
Сначала фамилию мужа дали ребёнку, а после сменила на свою
Елена Коба
Я поменяла свою фамилию, обе дочки носят фамилии пап (их было двое) . У меня фамилия последнего мужа.
Дети на фамилии мужа.
у сына моя фамилия
Дарья Федорова
Оставила не просто свою, а фамилию первого мужа. У ребенка фамилия отца
Я оставила свою фамилию, но ребенок будет на фамилии мужа.
Я оставила свою. У ребенка фамилия мужа.
У ребенка фамилия отца - не по идейным соображениям, а потому, что я тоже меняла в браке на его.
Сейчас я взяла другую, сыну менять не вижу надобности.
Да, я оставила. У сына фамилия папина.
Инна Семенова
У моих знакомых пар, где жена оставила свою фамилию, у всех ребенок на фамилии отца.
P.s. Tanya
2 года был на моей фамилии. Потом расписались и дали фамилию отца
Katya Ivanova)
Свою фамилию я не меняла никогда. У меня имя и фамилия слишком редкие - Дженни Кодес, да и не принято творческим людям их менять)) )
Была 9 лет замужем, потом развелась. Дети носят фамилию папы.
Айгерим *******
у брата в доме 5 человек (с родителями) у всех пятерых разные фамилии
Анна Марку
Ношу фамилию мужа. Дочь тоже на папину. и остальные детки когда будут тоже будут на папину.
У ребенка фамилия отца. А с отцом развелись....
Моя жена взяла мою фамилию, хоть и не охотно.
Я когда замуж вышла свою фамилию оставила. у ребенка будет фамилия папы.
Я оставила свою. Ребенку даем фамилию папы
Я свою оставила а дочери дала фамилию мужа