Беременность и роды

Прикорм!!!Какие первые фруктовые пюрешки Вы дали своему ребенку?В каком возрасте?

яблоко и банан
с 5мес.

)))
Даниэлка Домахина
Лучший ответ
Валерия Зеткина Сегодня в магазине смотрела на эти пюрешки пол часа...И яблочное и персиковое,и пюре с чернослива.И побоялась купить((((Боюсь,что у нее животик болеть будет!(
В 10 месяцев яблочное пюре - не пошло.... отодвинули ещё на 2 месяца))))
яблочный сок в 4-4,5,потом начала с яблочного пюре
Яблоко месяца в 3, уже не помню точно.
сейчас первый прикорм дают с овощей а фруктовые в последнюю очередь. прикорм вводят с 4-6 мес
в 4 мес и 2 нед. начала давать с броколли
сейчас нам 7 ми 2 нед едим все.! но фруктовые едим только в перемешку с творогом
.http://www.2mm.ru/pitanie/774
Полина Глухова
яблоко груша в 4 месяца
Albina Fadeeva
брокколи и яблоко, в 4 мес
я прикорм вводила согласно мед карты своей в этом возраст. в 3 месяцйа вводила яблочко. ложкой потру и в рот, потом бабанчеги, потом кабачки и пошло поехало.... банками кормила только в крайних случаях. например приезд на дачу в момент ужина. . а так варю и парю сама. не велика наука
Lazifa Gohaeva
Яблоко пропаренное давала. и банан. месяца в 5
Яблоко в 3 мес, банан, брокколи, цветная капуста, картошка, морковь в 4,5 мес
Яблоко, чернослив. 5 месяцев.
яблочное и грушевое с 3,5 мес
груша с 6
яблоко, цветную капусту, картошку, морковку, брокколи с 6 месяцев
яблочко с четырех месяцев, банан с пяти
С 3 мес-яблоко, грушу, банан и сливу (сливу для раслобления животика) . с 4-все фрукты и овощи. малыш сам выбирает что ему нравится.
Цветная капуста с 5 мес.