Беременность и роды

Ребенку 2 года очень любит фруктовые пюрешки сегодня купила ему пюре открыли а там на поверхности белый налёт! Что это?

Я сразу всё выкинула но всё же хочется узнать что это?
воздух попал туда.. из за этого образовался грибок. . павельно здеали.. . а еще для страховки всегда дату смотрите. . .мой тоже их любит
Наталья Федоткина
Лучший ответ
ахахаха - так натур продукт, никаких консервантов и супер контроль))))) )
..
сама делайте и проблем не будет ;)
Плесень, что же еще.. . Банка была негерметично закрыта или плохо простериллизована, вот и зацвела.
Юлия Гусева
Правильно сделали что выкинули, вообще то при открытии должен быть хлопок
Ирина Маркова
а самостоятельно не судьба сделать пюре, там хоть будешь знать, что положила, уж точно без вкусовых ароматизаторов
зря выкинули, теперь никто не узнает, что это...
⚓⚓
⚓Leo ⚓
Не знаю насчет фруктов, но вот на пюре из цветной капусты был налет, но об этом было написано на баночке, это вроде как норма, пюре при хранении может расслоиться. Был ли хлопок при вскрытии банки, вот в чем вопрос. Я думаю, каждый видел плесень на продуктах, ее ни с чем не спутаешь, пушистая такая))
Да, скорее всего правда плесень!
А что за фирма? напишите пожалуйста!
Может просроченная банка попалась или негерметично упакована!
Ольга Sunny
это плесень.
Прежде чем выкинуть, надо самой попробовать. Взрослый если что-то не так сразу выплюнет. При открытии банки должен быть хлопок.
просто испорченный продукт. своим старалась покупать, от нестле, агуши. такого конечно не было. надо было отнести в магазин, что бы деньги отдали и вообще на будущее знали что с детским питание нужно аккуратнее поставщиков выбирать. я бы так сделала. и еще за маральный ущерб деньги вернули.
Плесень скорее всего, Сейчас в продукты могут много чего подсунуть: (