Беременность и роды

Когда между детьми разница 2 года,очень трудно их растить?Реально ли справится одной?

Klara Malitova
все очень хорошо будет, через годик они сами друг друга занимать будут, играть, проще, чем одного растить, сама проходила, а если вам тяжело и вы в москве, могу поддержать по-дружески
Евгения Губкина
Лучший ответ
2 года - нормально еще.
Вот 5 лет это Ж.
Арзу Саитова
Ольга Бакуменко У нас с сестрой как раз 5 лет разница. Ничего, мама справилась.
Вполне реально. У сестры двойня - 2 сына.
Еще и от темперамента детей зависит. У меня трое: двое из них погодки и один уже подросток. Все просто с шилом в одном месте. И меня просто дико удивляет, когда я гуляя, ловлю своих и вижу, как другая мамочка приходит тоже с двумя погодками и сидит не вставая на детской площадке - в одной руке кроссворд, в другой телефон.
Все реально.. . Главное - крепкие нервы.. . и чтобы чувство юмора не отказало.. . потому что это весело.. .
Вспоминаю - вроде тяжело было.. . но справилась же) ) И дети дружат, разница небольшая - интересы общие.
Lasto4Ka* S.k.m.
У меня трое, 8 лет, 3 года и год. Т. е. у младших разница ровно два года - тяжеловато конечно, но как-то справляемся. Сейчас дочка (3 года) в садик пошла -стало легче.
нормально, очень тяжело для одной. дети требуют внимание, будете падать от усталости.
Олеся Пополой
я вешаюсь....
у меня разница между сыновьями год и 45 дней. Муж военный летчик, не помогал ничем и никогда, разошлись. Не пропала! Дети выучились, закончили институты, у них уже свои семьи! Я счастлива детьми!
Майя *******
Нет, не трудно. В чём-то даже легче.
Кыз Жибек )))
Человек привыкает ко всему ...
У моих разница полтора года. Это кошмар! Но я привыкла.
все зависит от того насколько Вы энергичны, мне отсоветовали...
Алия Акрамова
все реально. а трудно может быть и с одним ребенком. у моих дочек разница 1.5 года, вместе играют, общие интересы и тд.
У моей сестренки разница у деток 1 годик, и нечего справляется и все просто замечательно
У моих 1,6 разница - не просто было. Но мне еще и муж помогал .Назад оглядываюсь ( им сейчас 6 и 4,6) так вроде и нормально даже.
У меня с сестрой разница 1.5 месяцев. Маме очень помогал папа, поэтому она говорит что и не заметила как мы выросли. Я думаю, что это зависит от обстановки дома.
Татьяна Порутчик 1,5 месяца? Не может быть!!!!
Реально, только тяжело и маме и деткам, но много зависит от мамочки и насколько детки здоровы и спокойны.
у меня есть сера разница 1год и несколько месяцев, девочка и мальчик)) Очень и ОЧЕНЬ ей трудно, девочка по старше ревнует, дерётся с мальчиком за всё!
Реально. Даже прикольно. Был опыт. Только тогда мы вдвоём были. Тогда ...
растить даже очень хорошо но одной не советую