Беременность и роды
К появлению второго ребенка (разница 3 года) много чего покупали или почти все оставалось?
к появлению второго много чего накупила... а к появлению третьего еще больше
у нас хоть и однополые дети, но все равно покупали и новое, и оставшееся все же было.. . коляску, кроватку отдали-купили новое, некоторые вещи остались от старшего.
Покупали все заново, ничего не осталось, т. к. я все раздавала подругам, да и дети разнополые у меня..
Практически ничего не покупали.
У моих разница 5 лет. Что-то осталось вот только покупали все равно много, т. к. первый сын, а вторая дочь.)
почти все осталось.
но и обновки покупали)
разница 1,8
но и обновки покупали)
разница 1,8
я только коляску и мелкую лабаду в роддом для себя и ребенка, а еще конверт на выписку
каждому ребенку все новое, начиная от вещей заканчивая всеми глобальными приспособлениями (кроватки, коляски, прыгунки, ходунки, пеленальнай столик, стульчик-столик) , принцип жизни такой, не рожу следующего пока не в состоянии его одеть, обуть во все новое!! ! сейчас готовлюсь к третьему заходу... .
Вещи раздаю постоянно как только перестаем ими пользоваться чтобы не было желания воспользоваться ими при следубющем ребенке! все раздаются умышленно!
ой блин сколько всего осталось, но у нас хорошо что однополые детки...
Разница 5 лет. Но второму покупала много всяких удобных штучек, чего не могли позволить купить при рождении первого)))
многое оставалось, но еще больше покупали. Поздравляю!
только в роддом, а так все со старшего, разница всего 1.10,все сохранилось
Покупали ВСЁ новое, т. к. раздала всё что было - не планировали больше детей) Но такая лапочка родилась, что не жалко было ещё раз потратиться)