Беременность и роды

А это уместно в мед. центр на УЗИ придти с мужем и ребенком 2 лет?

А то тут мужу сказала типа пойдем со мной, а он взял и согласился.. . Только дите тоже брать надо) )
Не, ну я знаю, что с мужьями ходят, а с ребенком нормально?. .

Только не ругайте за глупый вопрос, я всегда одна ходила, пару раз мама со мной была...
Уместно прийти хоть с двоюродной бабушкой из Бобруйска- у беременных свои причуды))))))))))))))))))
Кондратович Мария
Лучший ответ
Нам в эту беременность пришлось ходить вместе с ребенком на все узи, не с кем оставить было. Никто не возражал.
мы с мужем ходили к Кунешко на узи, перед нами вся семья к нему в кабинет заходила, и муж и мама и ребенок старший.. так что все можно, но ходят к нормальным врачам, которые себя зарекомендовали, чтоб всем хорошо было, и посмеяться и посмотреть и послушать...
Sanam Shakirova
ой, вполне уместно!!!! хоть со всей родней приходите! кому какое дело!!!
Tamuna Barbaqadze
ну уместно же когда муж при родах присутствует, значит и с ребенком уместно прийти на узи . У нас в ЖК ходят с маленькими, а что делать если к примеру не с кем оставить.
Оставь его с дитём, сходи одна.
Анна Фомина
просто врачу наверное будет некомфортно когда такая толпа народу. . да и деть может начать лезть куда не надо и плакать....
Сакура Узумаки
Ходят, я видела.
Олеся Шафеева
Идите все вместе, вчетвером!
А мы все вместе на УЗИ ходили, сынуля (4 года) очень хотел удивить, что у мамы в животике делается, а как ребеночка увидел сразу сказал что любить сестричку будет, и муж с нами был, а еще моя младшая сестра, в общем все кому это интересно!
Мы были в частной клинике и там никто этому не удивлялся, у них так принято, все ходят со зрителями, а тем более на 3 D УЗИ.
Конечно можно и нужно даже. Ребенку это тоже будет интересно, не поймет конечно, но все таки))
Конечно, нормально, у нас многие ходят
Елена Булычёва
мне кается можно пойти ничего страшного в европе с собой можно брать хоть все свою семью и никто слове не скажет да и у нас мне кажется уже никто вам ничего не скажет тем более это мед центр а не простая жк
уместно
Это не глупый вопрос!! !
Конечно можно. Муж сядет рядом на стульчик и ребёнка на руки посадит. Вы же платите за УЗИ, конец-концов! Так что не должны врачи, что-либо вам говорить по этому поводу.
Marina Gorikova
Наоборот хорошо. И папашке приятно и ребенку наглядно покажете, что у него будет братик/сестренка.
Татьяна !!!!!!!!!
Если мед. центр платный то вас без проблем пустят... Думаю вполне уместно)) )
А если что-то типа обычной жк то могут и повредничать и не пустить. Когда со мной муж пришел на узи в обычную жк бесплатно, узистка разозлилась и без объяснения причин выставила его, хотя говорила на прошлом сеансе что МОЖНО прийти с мужем... а тут вот так.. . не в настроении видимо была. Ну я не стала одна с ней оставаться, развернулись и ушли в платное отделение сделали))
За бабосы всем можно. Я два дня назад ходила с мужем и с мамой. Так стульев там было еще на пару человек, как в зрительном зале))
Аня Степанова
Конечно можно, можно даже еще кого нибудь из родственников прихватить, главное чтобы им место хватило и они не мешали и еще предупредить врача заранее, мы еще и камеру с собой взяли.
Я старшего в ЖК притащила на УЗИ, был в восторге, ща с мною деньки подсчитывает до рождения брата))))
Я видела одна мамаша с целым "выводком" пришла и еще в очереди сидела.
конечно и мужу и т. б ребёнку будет интересно посмотреть на малыша в животике. а ещё можно сделать фото и записать УЗИ на диск.
Vyusalya Nevazhno
Все равно с кем, только чтобы не шумели и врачу не мешали!
С ребёнком не видала, а вот с мужем я и сама ходила все 3 раза:)))
Конечно, идите. Что в этом такого, ребенку тоже интересно будет братика (сестричку) увидеть
Ну а почему бы и нет? Конечно идите все вместе! Всем ведь интересно. Я тоже ходила с ребёнком 3-х лет, хотела, чтоб он тоже посмотрел, а врач сказала: "ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ! ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ!!! "- не воспитанная какая-то попалась :))) А вашим может всё расскажет и покажет.
S5
Solnje 5