Беременность и роды
Мы с мужем живем уже 2 года половой жизнью без предохранения.
Мы с мужем живем уже 2 года половой жизнью без предохранения. Хотим ребенка, но у нас не получается, уже и обследовались и он и я вроде как здоровы были 3 мес назад, но все равно не получается. Может кто подскажет что предпринять, может есть какие нибудь народные средства, способы, лекарства, только про врачей не пишите, Спасибо.
у подруги была аналогичная ситуация, в итоге она пропила курс противозачаточных, потом опять предохраняться перестали- забеременели почти сразу. не знаю, насколько это может помочь, случаи все индивидуальны
2 года без предохранения большой срок - тут уже говорят о бесплодии. . обследоваться надо более тщательно, может у вас просто несовместимость?
не может быть "вроде как здоровы"...
если уже совсем ничего не получается естественным путем, то попробуйте ЭКО
у нас не получалось 3года, но мне прописали курс жанина (противозачаточных) , я их пила 5месяцев, потом поехали отдыхать на юг, там я месяц не принимала и когда приехала сразу же забеременела! связываю это еще со сменой климата и отдохнувшим организмом! сейчас у нас очаровательная малышка)) ) И вам желаю удачи! отдыхайте больше!
перестать думать об этом и сгонять в отпуск, тогда на новой волне все и получится. а когда зациклен на чем то, ничего не получается.. . удачи.
а почему не писать про врачей, если именно к ним вам и надо идти, раз хотите ребенка
Мы тоже не предохранялись, да и незачем было, у меня щитовидка, мне ставили беплодие... а вот в январе раз и все!!! в октябре рожать... это мне кажется как угодно кому то свыше, ребеенок сам знает когда ему родиться
Я думаю, что ещё просто не время. Если вы здоровы, значит вам суждено забеременеть позже, вот и всё. Вы же ещё молодая, время есть.
не пили боровую матку (растение) сама не пробовала но говорят очень хорошо помогает забеременить
Недообследовались вы (
в церковь сходите помолитесь
Не время значит....
Не обязательно всё сложно. У меня были нарушени в щитовидке - витамин Е, простейшие таблетки
Только без врачей не обошлось - простой анализ крови показал.
по идее, врачи вам через год должны были поставить очень печальный диагноз - бесплодие. Советую вам попробовать Дюфастон. Его то как раз и назначают врачи при бесплодии. (говорю не по своему опыту, по опыту подруг. В течение двух месяцев должно получиться) Он продается без рецепта. Средняя цена 470-510 рублей.
Свекровь подруги, гинеколог, часто советует поехать на пару месяцев паре в деревню - дышать чистым воздухом и кушать продукты без химии, и говорит - многим помогает.)
вам просто бог не дает, старайтесь, а вообще не парьтесь, это приходит неожаданно
Ну если врачи не помогли, то на бабок и дедок всяких лучше не надеятся. Еще больше денег возьмут-результата все равно не будет. Остается надеятся и ждать.
Таблетки Кластилбегит. Мне помогли. Сыну год и 7мес. Стоят ок. 500руб
не ешьте химию, пейте травки! я пью "боровая матка" она содержит фитогормоны – вещества, нормализующие гормональный фон в женском организме и повышающие фертильность (способность к зачатию).