Беременность и роды
Девочки подскажите пожалуйста месячные закончились 6 октября в этот же день был половой акт без предохранения и 10 числа
сегодня то есть 18 октября 3 теста показывают вторую еле видную полоску а другие 3 теста только 1 полоску. Усилился аппетит часто кушать охото и странности в низу живота как будто покалывает или дрожит. Можно ли думать что это беременность помогите плиз!
+1 молодая момаша
"Нет" на 99%...
ну вообще с первого дня месячных до 10 считаются безопасные дни, аппетит начинает менятся если срок беременности неменее двух-трех недель, все зависит конечно от организма, но если на тесте полоска даже еле видна то это беременность, обратитесь к гинекологу, они возьмут анализы даже если на узи видно не будет
сдайте кровь! и все сразу станет ясно
Мужики, че вы блин такие злые???? Да может у девушки это долгожданная беременность!! ! А вы как дятлы "залетела" ,"презики".. Ну и мужик пошел, госпадя.... тьфу!
Купи тест, сходи к врачу, если не беременна, то проси врача выписать тебе противозачаточные.
Если хоть вторую чуть видно то залетела
скорее всего да и тесты не могут просто так показать 2 полосу, наоборот не покажет если даже есть беременность.
если тест показывает вторую ели видную полоску значит беременна. ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
презики, презики, презики, чтоб не гонять потом
Ой милочка да ты залетела! К врачу сходи, мало ли что тесты показывают.
Нет скорее всего. у меня тоже тесты показывали слабые полоску я их гинекологу показывала, а она сказала "если яркая не становиться то это гормональный сбой"..и правда через пять дней пришли месячный!!! хотя до этого была задержка!!!! а тест без задержки всегда не прав!
нет! не думаю что беременность! может просто задержка!
на всякий пожарный сходи к гинекологу!
По моему, беременность вероятна...