Беременность и роды

Девочки, подскажите, пожалуйста, на сроке 10-11 недель какое УЗИ делают? Обычное или внутреннее? Спасибки)))

Мне делали вагинальное даже в 13 недель, а знакомой вообще в 22 недели, потому что плод слишком низко лежал и его голову не было видно за лобковой костью. Всё зависит от вас и врача, который будет делать узи.
Любовь Гулынцева
Лучший ответ
Обычное. Но если какие-то плохие подозрения возникнут у врача, то внутреннее.
И обычное и внутреннее. По крайней мере мне так делали.
Aikow Jaimahova
Раньше только обычное делали, сейчас и внутреннее и наружное сразу.
Ли
Лина
обычное
мне на 11 неделях трансвагинально делали а просчет выкидыша это совершенно по другому поваду случилось а не из- за узи
вообще мне узи в первый раз сделали при сроке 12 недель и ни о каком внутреннем узи и речи не было, да и на кресло за всю беременность раза два залезала, когда на сохранении лежала. Ничего не бойся!!!
внутреннее, оно сейчас более точное. Потом будет обычное делать
нам делали вагинальное и на животике. вагинальное говорят лучше.
Мне попробовали сделать обычное, но маленький еще малыш - все не видно. И сделали внутреннее - все в порядке!!!! у всех индивидуально.
Kristina Knyazhevich
На маленьком сроке делают. Но я бы не советовала. Со мной в больнице девочка, у которой после такого УЗИ случился выкидыш.
мне при беременности ни каково внутреннего узи не делали!
Iren Slast
Обычное, инфекция тут не при чем.
Natalja Nikolaicuka
Оля, конечно же обычное!
обычное
А мне на 12 неделях делали и внутреннее и обычное. Но у меня перед беремнностью был поликистоз яичников. А так, в основном обычное делают.
обычно при беременности внутреннее узи не делают, чтобы не занести инфекцию