Беременность и роды
Девочки подскажите пожалуйста!!!!
Девочки подскажите пожалуйста,в октябре месяце сделала вакуум,спустя полтора месяца тойсть 21 ноября начались месячные,шли 6 дней,в декабре уже должны были начаться,но их НЕТ!!!После аборта половым актом не занималась до первых месячных,после занималась,но не предохранялась,партнер уверен что там все нормально не чего не попало!Может быть цикл не востановился или воспаление какое-то???Это была первая беременность!Пожалуйста только без оскорблений,все уже в прошлом!
Сбился цикл, такое часто бывает после аборта. На всякий случай сделай тест и к врачу лечащему сходи, пусть посмотрит. Удачи!
Сбился цикл.
почему в прошлом? все самое "приятное" еще впереди. эхехехейй
Сделайте тест для начала.
можно одно сказать.... девушка.... вы дура... .
пережить аборт и на те же грабли.... полный аллес!!!!
После абортов гормональный фон скачет и бывает, что цикл сбивается.
А на будущее, если детей не хотите и проблем не хотите, уж найдите денег на презервативы ))))
может цикл сбился, это нормально после аборта, и тест купите
Ну пипец.. . после аборта и не предохраняться? да еще и не хотя детей?? ? Я просто понять не могу, как так.. .
Скорее всего просто цыкл сбился, это же стресс для организма, возможно, что еще некоторое время так будет.. .
А если вы "предохраняетесь" ППА, то вполне возможен и залет, многих таких "предохраняльщиков" знаю.. .
Удачи! Надейтесь на лучшее!
просто задержка, не переживай.
Это не оскарбление, это совет -
Научитесь предохраняться!!!! есть много способов, некоторые никак вас не будут ущемлять, и вашего партнёра тоже.... И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МНОГОЧИСЛЕННЫХ БОЛЕЗНЯХ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!! !
Понимаю случаи, когда предохранялись, но забеременила и сделала аборт, но чтобы так как у Вас.... ((((
был не защищённый секс... здорово. Портнёр уверен, и что ему даёт такую уверенность?
Скорее всего задержка. После аборта очень часто воспаление эндометрия, гормональный сбой и прочие подарки. Но незащищенный секс - это глупо! После месячных сделай обязательно УЗИ и посети гинеколога, если есть желание в будущем иметь детей.
купи тест
Было, сбился цикл, не переживай*