Беременность и роды

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста.

42 неделя беременности хотели делать плановое кесарево.Врачи посмотрели и сказали что матка не готова что головка ребёнка в малый таз не опустилась.(обычно говорят что головка за 2 недели до родов опускается) Отпустили домой сказали чтоб сексом с мужем позанималась.(а мне больно)Что делать подскажите пожалуйста.Что можно ещё поделать?(Срок правельный посл. мес были 25 окт)
насчет секса, в данном случае важнен не сам половой акт, а именно оргазм, так как во время оргазма матка интенсивно сокращается. а его можно достичь разными сопособами - не только "классическим" если вам больно когда муж "входит":))) позанимаейтесь такими ласками почаще и результат не заставит себя ждать - совместите приятное с полезными :))) Удачи!
Динара Тайкебаева
Лучший ответ
ужас
проворонить могут
лучше пойти к гинекологу -пусть положит на сохранение
Инна Хрипунова
поешь салат с петрушкой... будь на готове - петрушка вызывает сокращенмя матки... удачи и здоровья...
Месячные могут идти и через ребенка.
Скорее всего вам поставили неправильный срок.
Не волнуйтесь, придет время, малыш сам попросится наружу.
говорят, надо пешком по лестницам ходить, ну и сеск, ведь сперма содержит простагландины, которые тоже готовят шейку к родам. ну возможно еще что произошла ошибка в сроках зачатия, если будут предлагать стимулировать, не надо отказываться.
ой-ой. Вы что, в деревне живёте? Бегом в род. дом-пусть стимулируют, или кесарят, но хоть что-нибудь начинают делать! Поймите, им (врачам) Ваш ребёнок не нужен-у них свои дети есть! Ваш ребёнок нужен только Вам!! ! Тормошите врачей!!! Вам пора рожать! Уже причём давно!
Садуля )))
У нас в больнице какими то уколаи вызывают.
А так в принцыпе секс должен помочь, вы нежнее аккуратней и все будет хорошо.
выпей сто грам коньяку с шоколадом-поможет точно. Месяц назад куме так роды вызывали-перенашивала третью неделю-вечером выпила, а в обед следующего дня родила!
Barbora Bogdanovic
самое главное чтобы ребенок шевелился, чтобы вы знали что с ним все нормально, тогда можно еще ждать. а вообще, сходите на дальнюю прогулку (если не тяжело), в общем ведите себя физически активно по возможности - мне это помогло
Диана Кушнир
Да, коньяк хорошо стимулирует.
Секс нужен, как внутренний массаж. Как только.... так сразу матка зашевелится-это как стимуляция. Попробуйте аккуратненько- хуже не будет.