Беременность и роды

Девочки!!!Подскажите пожалуйста!

У меня задержка 8 дней, притом что цикл практически ровный + -один день.Немножко болит поясница. Потягивает немного живот но потом проходит - и обильные белые выделения. В первый день делала тест - отрицательный. Правда не утром делала, а вечером. Каждый раз кажется вот-вот месячки пойдут, но нет. И вот еще мальчик мне приснился - сыночек. как - будто я его хотела покормить. Подскажите может, у кого - то было так?Очень хочу ребенка)Буду очень благодарна если подскажете
подожди немножко и все прояснится и будешь точно знать )))) Желаю чтобы твое желание сбылось Дети это прекрастно Удачи)))))))
Кошка Мурка
Лучший ответ
Сдайте анализ (кровь) -100%!
У меня первый тест оже был отрицательный, а второй через неделю уже положительный. И мальчики снятся к прибыли. Так что делай повторный тест, желаю, чтоб он был положительным.
Татьяна Малюк
Купите тест, сделайте его утром, т. к. на маленьких сроках только утром максимальное количество ХГЧ.
Сомнительные (предположительные) признаки:
Тошнота, рвота по утрам, изменение аппетита и обонятельных ощущений;
Изменения со стороны нервной системы: формирование родовой доминанты, раздражительность или наоборот, заторможенность и сонливость;
Повышение пигментации кожи лица, сосков;
Частое мочеиспускание;
Нагрубание молочных желез, увеличение объема живота.

Вероятные признаки (объективные признаки, определяемые при осмотре) :
Аменорея;
Увеличение молочных желез, появление молозива;
Синюшность слизистой влагалища и шейки матки;
Изменение формы, объема, консистенции матки;
Увеличение матки с 5-6 нед, сначала в переднезаднем размере, затем и в поперечном;
Симптом Горвица-Гегара: размягчение матки, особенно в области перешейка. При двуручном исследовании пальцы соприкасаются в области перешейка без сопротивления. Характерен для 6-8 недели от последней менструации;
Признак Снегирева: изменчивость консистенции матки: при механическом раздражении или двуручном исследовании матка уплотняется и сокращается, затем вновь становится мягкая.
Признак Пискачека: на ранних сроках наблюдается асимметрия матки, выпячивание одного из углов, где прошла имплантация. С возрастанием срока исчезает.
Признак Губарева и Гауса: в ранние сроки отмечается легкая подвижность шейки, что связано со значительным размягчением перешейка.
Признак Гентера: в ранние сроки из-за размягчения перешейка отмечается перегиб матки спереди и гребневидное утолщение на передней поверхности матки по срединной линии. Определяется не вcегда.

Несомненные (достоверные) признаки — во второй половине беременности:
пальпируемые части плода;
слышимые тоны сердца плода;
движения плода;
УЗИ — признаки.
Купите завтра три теста разных фирм. И посмотрите что будет.
повторный тест не помешает!
Поход к геникологу все тебе расскажет и покажет ;)
к врачу сходите
Надо подождать.... Может быть несколько вариантов
1) Гормональный збой.... Надо обследоваться ( после 14 дней задержки)
2) Просто меняется цикл.. . ( такое бывает)
3)Застудилась ( отсюда выделения - к врачу)
4)Ты беременна! Сходи на узи ( 14 дней.... раньше ничего не покажет! )
5) Проблемы с яичниками... .
Желаю счастья!