ложитесь и получайте удовольствие.
итог: у меня ТРИ ДЕВОЧКИ.
Беременность и роды
Как зачать девочку? Девочки подскажите, пожалуйста, поделитесь своим опытом.
подозреваю, что так же как и мальчика
для более подробной информации вы можете обратиться к "анатомии и физиологии человека"
Сперва прямо, потом на лево и чуть вверх, а уж там...
К девочкам нужно относиться лучше, чем к мальчикам. То есть к женскому полу лучше (активнее) , чем к мужскому :-) Увлекаешься мужчинами и их обожаешь - будут только мальчики :-)
да, я тоже об этом мечтаю
est kalendar kitayskiy,esli po dniam nechetnim ili chetnim gde-to tak)a ia prosto mechtala)etogo xvatilo)
пиши в личку, расскажу
запланировать пол ребенка НЕЛЬЗЯ
о мой Бог!
ахахах) если бы зависело от тебя
за 3 дня до овуляции.
ну если судить по различии длины жизнеспособности сперматозоидов, несущих хромосому Х и сперматозоидов, несущих хромосому Y.
но нужно точно быть уверенной в длине своего цикла и в том, что овуляция будет в конкретный день
есть всякие разные программы типа "Женский календарь". в них, исходя из вашей менструации, овуляции и т. д. определяются дни с зачатием мальчика и девочки.
да, верно говорят, до овуляции 3 дня делать ПА. Ну можно воспользоваться китайской таблицей... Хотя достоверность всего этого сомнительная
господи сколько уже таких вопросов здесь было. ну не возможно ничего рассчитать. Пол ребенка зависит только от сперматозоида отца и НИКАКИЕ расчеты сделать невозможно. У вас всегда 50 на 50 либо мальчик либо девочка. Как вы сами себе представляете отсев сперматозоидов девочек от мальчиков? Те налево эти направо? не порите чушь.
половые акты должны быть строго до 10 дня цикла, далее, чаще мальчики получаются, т. к. мальчишичьи спермики активно и быстро добираются до цели, а девчачьи медленнее, зато дольше живут :))
только у врачей вроде делают девочку или мальчика, а так не как