Беременность и роды

уважаемые мамочки!!!! Особенно мамы девочек!! ! подскажите пожалуйста

Вы когда были беременны на что Вас тянуло, что Вам хотелось? и правда ли что если сердцебиение малыша чаще 140 то будет девочка? Сегодня была на узи сердцебиение 160. А я просто мечтаю о доченьке. сын у меня уже есть, если конечно же будет еще я его тоже буду любить - но мне так хочеться дочку что я уже больше не могу ждать второго узи . у меня ток 13 недель пол еще не виден . Лазила во всяких сайтах про определение пола, что то узнала но это просто сайты, а хочеться послушать мнение людей .
Lidiya
Ждем девочку, сильно тянет на фрукты (хотя раньше была к ним равнодушна) . В 11 недель было сердцебиение 170.
Кристина Сысоева
Лучший ответ
меня и с девочкой и с мальчиком тянуло на одно и то же! сердцебиение тоже и у девочки и у мальчика было одинаково! (144-146)
Ilona Stivrinja
сладкое и из мяса только курятину.
А меня всю беременность перло на химическую картошку типа Магги и майонез.
Так что все эти приметы про сладости не очень работают.
Ждите лучше УЗИ.
на сладкое меня тянуло, хотя я его не люблю, а серцебиение плода в 160 ударов говорит о мальчике, ну мальчик так мальчик, потом девочка будет)
Арина Быстрова
про сердцебиение не знаю.... но с дочками меня тянуло на сладкое.... вот и предыдущий ответчик написал курятина... да от остального мяса воротило
а меня с мальчиком тянуло на шоколад и пиво, а с девочкой на красную рыбу, сыр с плесенью и шампанское
у меня есть таблица одна, там нужен ваш полный возраст и точный месяц зачатия. . Проверяла на себе и знакомых, всегда совпадало. Могу вам посмотреть, если интересует напишите в личку
Sakina Shakarova
я с дочей ела только помидоры и отварную курицу, сладкое видеть не могла. Какое было сердцебиение у сына и дочери я не помню
Ела как на мальчика, а сердечко билось больше 140 всю беременность. Девочка)))))))) ) Кстати, живот тоже как на мальчика был и билась как мальчик - в печень. А вот сердцебиение точно))))
фигня это все. у меня по всем приметам девочка должна была быть, а растет сынулька.
Я про сердцебиение не подскажу) У меня дочка, жутко хотелось ...ПИВА ( до беременности не пила вообще) и просто кушать)) ) мясо желательно. Все говорили - мальчик мол, ан нет)
я будучи беременная дочкой ела все свежее, фрукты и овощи, никаких солений вообще не хотелось.... очень помидорки свежие и яблоки хотелось... а с сыночком я сладостей много ела.... кто его знает, говорит это о чем то или нет...
УЗИ показало девочку жутко хочу пива, а еще шпроты
Хотелось мне пончиков с жаренной свининкой, соленых огурцов и селедочки) помидоров свежих с черствых хлебом и зеленого перца с лавровым листиком) поэтому сложно определить пол ребенка по пищевым пристрастиям
Алёна Лейпи
тянуло только на сладкое, а мясо ( его очень люблю) есть вообще не могла.
наоборот, у мальчиков сердцебиение выше 140,у девочек ниже
про сердцебиение, чушь. с дочкой тянуло безумно на сладкое. ела одни тортики, сливки. а ну еще сильно хотелось дряни на подобии пюре и макарон быстрого приготовления.
Я тут постою послушаю)) ) я тоже девочку очень хочу))) ) но еще незнаю кто будет!
Кого-то на пиво, а мою сестру даже на водку. ДЕВОЧКА!! ! уже во второй класс пойдет. А мы ей даже запрещали, вот так - то. Девонька умничка - отличница.