Беременность и роды

А можно при беременности на первый скрининг узи придти с мужем?

я на все узи с мужем ходила и выгонять его никто не имеет права, нет таких положений нигде, которые бы запрещали мужу присутствовать на узи
Наташа Иванова
Лучший ответ
У нас можно... хоть в ЖК... хоть в платной клинике....
у нас можно было
а у вас не знаю)
Olesya Klepacheva
смотря ГДЕ!
у нас в ЖК нельзя было, поэтому на второй скрининг мы с мужем пошли в платную!
Два раза на бесплатном УЗИ можно была с мужем, для него отдельный стульчик и отдельный экран. Возьмите на всКий случай денежку, если не пустят - денежка поможет.
Елена Склярова
Конечно можно=)
у нас например в жк не пускали мужей! . прям на двери бумажка висела.. . поэтому мы ходили делать все узи в платный мед центр и приносили результаты врачу в жк
Валя Айпанова
узнавайте в своей ЖК.
платно точно можно.
Можно, но чаще всего это платная услуга.
У нас в ЖК нельзя ни на какой, ни на первый, ни на последний. А в платной клинике - пожалуйста.
я первый скрининг делала у очень хорошего специалиста, она пускала только по одному чтобы ей не мешали.
во второй пойду в платную с мужем уж - пусть смотрит) в первый мне было важнее, что с малышом все в порядке.
У нас и в ЖК можно и в платном)
Даша Дацкова
мы ходили в платную клинику, там можно
Я иду в платную, там врач лучше, идем с супругом))) сам хотел, но и для меня это важно, так что в платной клинике можно и с мужем)))
Светлана ...
Мы с мужем ходили, но на узи никого из родственников не пускали почему-то. Поэтому, если хотите, чтобы он присутствовал, запишитесь в платную.