Беременность и роды

Первый скрининг. Завтра иду на первый скрининг - страшно - ужас! Скажите на внутреннее узи пить воду нужно?

Во-первых ВНУТРЕННЕЕ УЗИ вам никто на таком сроке делатьне будет ))) ну вы что ))
намажут пузик гелем и датчиком поводят поверку и все дела.... чего они внутри-то забыли?
.
пить тоже не надо ничего ))) ну только если от жажды, но наполнять мочевой уже лет 10 как не просят )
.
а боятся-то чего? у меня например больше нетерпение было, хоть так, но взглянуть на масика ))))
Жанар Шералиева
Лучший ответ
Каролинка Зайка=) на направлении написано - принести презерватив
Воду нужно пить до 18 недели....
Елена Попова
нужно вообще то, желательно за час-полтора, странно что вам такие вещи не сказали
Жанар Шералиева vodu uzhe let 10 tochno pit ne nado pered UZI ))) i uzh pri beremennosti tochno! )
не поздно для скрининга? мне его в 13 делали.
Eкатерина Владимировна Ты меня спрашивала про второй так да на 18 делали я вспомнила - алелуя
меня перед узи в 13-14 недель в туалет отправили. но узи не внутреннее
При беременности больше не надо пить воду перед узи
Что-то поздновато Вам скрининг назначили. Обычно в 12-13 недель первый скрининг делают.
Скрининг второго триместра делают на сроке 16-18 недель. Я прошла оба. Ничего страшного. Надо быть уверенной в себе и своём малыше. И всё у Вас будет хорошо.
Удачи!!!
Elena Prekrasnaya
воду больше не пъют. на скрин не волнуйтесь, они мне всю душу вымотали ( типа плохие показатели) , а когда папа пришел со скандалом они, потупив глазки, сказали что перестраховывались
На любое узи по беременности воду не пьют вообще. Даже если неделя беременности.
воду???? Странно!! ! Скрининг нестрашно хотя сама тоже боялась))))))
нет. не нужно
Не бойтесь. все будет хорошо. Только не забудте что узи и сдача крови должна быть в один день. Чем меньше время между этими двумя обследованиями тем лучше. Пить воду не надо. Берите мужа, хорошее настроение и вперед. Удачки!
Евгения Недялкова И посмотрите в нете. Этот анализ делаетса в сторог определеные недели беременности 2 раза. Раньше или поже этого срока - анализ не дает результата. Верней результат какойто будет но не верн ый :)
нет не нужно.... но мне скрининг до беремености делали а во время нет (я беременна 14-недель), просто узи делали дали три фотки на память поздравили и отправили домой... .
Если вы в чём-то сомниваетесь не стесняйтесь спросить и настоять на своём, если сами не можете возьмите с собой мужа, маму, папу тоесть того кому вы доверяете и кто может нестесняясь может отстоять ваши интересы.. .
Здоровья ВАМ и терпения...
Malika Nazarova
Перед внутренним узи пить воду не надо.
Нафиг тебе воду пить если ты и так в туалет постоянно ходишь, а приколись напьешься, а там очередь... .
И так все выявится. Больно не будет.
А я сегодня ходила на первый скриннинг) тоже боялась до ужаса!
Все показатели оказались в норме, и потом просто долго рассматривали малыша, показывали ручки и ножки)) !

у меня 11 недель, так мне делали не внутреннее узи, так что вам точно не внутреннее делать будут! И воду пить не надо! Удачи и ничего не бойтесь!!!