Беременность и роды

3 скрининг (УЗИ)настроение подпорчено....(пояснение внутри)

Сегодня пошли с женой на УЗИ ( 3 скрининг),меня не пустили....На сколько знаю в других городах муж имеет полное право присутствовать на УЗИ вместе с женой.Или я ошибаюсь????
Муж имеет право всегда .Не знаю, почему вам не разрешили, надо было настоять на своем .В следующий раз делайте в платной, там и пускают и рады .
АИ
Айна Ишмухаметова
12 985
Лучший ответ
Да ладно вам)) ) На роды придете и ладушки)) ) Чтобы сделать фотку нужен специальный принтер, может у них техника старая, вот и не делают.
ZT
Zhanna Turuguzhieva
26 876
да ладно. . не парься, скоро не только увидишь, но еще и на руках подержишь, и услышишь.. . а потом уйдешь спать в другую комнату)))))))))))))))))))))))))))))))
Так в любую клинику сходите и сделайте, там и пустят, и покажут, и фотку сделают. Нашли из-за чего растраиваться
Странно, почему Вас не пустили. У нас пускают. Хотя толку от этого нет. Всё равно она ничего не рассказывает и не разъясняет. Я вообще ничего не видела, а муж хоть и видел нечто на экране, но ничего не понял. Так как без пояснений там и не усмотришь ничего на сроке 12 недель. Изображение у нас в ЖК не распечатывают.
Сейчас у нас срок 22 недели и завтра мы едем в соседний город на платное трёхмерное УЗИ. Там-то уже наверняка посмотрим на нашего малыша )))
у нас с мужем можно только если деньги заплатишь, попросите пусть вам сделают фотку малыша, если не пускают пройти вместе с ней, а вообще идите к заведующей, что за хрень то такая, вы же папа все таки, а не человек с улицы
сходите с женой в другую больницу, если очень ребёнка увидеть хотите.. . видимо в той больнице такие правила...
У нас в Украине тоже не во всех клиниках с мужьями на УЗИ пускают, в основном только в платных! Раз у вас такая клиника одна - вы должны были знать об этом. Завидовать-то не кому, в вашем городе, похоже, никто из папашек свое будущее чадо на УЗИ не видел))))))))) )

Кстати, тут советуют нати другую клиники УЗИ. НЕ стОит! Малышу не сосем на пользу!
в Москве в ЖК далеко не всегда пускают а знаете почему? потому что там вообще то есть и другие женщины и им может быть неприятно наличие чужого мужчины в очереди, вообще в ЖК, а тем более на УЗИ- может там следующая женщина одевается и проч.. если вы такой фанат УЗИ, идите и делайте платно. там хоть кого пустят
Кстате на счет другой комнаты это Михална права 100%!так что не перживай!)))))
ну вроде как да!! ! Чем вы так не понравились врачу??
Ирина ______
Ирина ______
6 077
А у нас в консультации карантин (эпидемия гриппа) : все сопровождающих-переживающих и мужей в том числе не то что в кабинет УЗИ, даже, дальше гардероба не пускают - очень жаль.... жаль что будудущий папа не видит малыша: (
зависит только от врачей и n колл-ва денег
Они не имеют права так поступать! Это же и твой малыш тоже. Ты тоже должен быть в курсе, не всех конечно дел, но многих!
Марина Шугай
Марина Шугай
2 587
И чего вам мужикам так неймется, чего там делать, у нас в городе тоже не сильно пускают, да и чего тм делать то, ведь там мало чего понятно. Вот родиться, насмотритесь не переживайте, так насмотритесь, что будете лишний раз из дома рваться на отдых. Так что не отчаивайтесь потерпите наверное, не долго осталось?
У нас в Казахстане в бесплатных женских консультациях мужей не пускают на УЗИ. И сразу об этом сообщают заранее, чтоб мужей не таскали. А на остальных частных платных УЗИ-пожалуйста. Так что не только у вас так. И все уже с этим смирились.