Беременность и роды
Через какой промежуток времени кормите своих детей?И какой возраст ребёнка. Вопрос тем кто на искусственном вкармливани.
Через 4 часа, как написано на баночке с питанием. Нам 7 месяцев.
3-3,5 часа-ребёнку 4 месяца
через три часа (до 6 мес).
Дочка была на искусственном с первого дня. Ела по-разному. Но часто. Не более чем через три часа. До 2,5 лет я стабильно по ночам просыпалась через три часа. Потом до 3-х лет один-два раза в ночь. Только в 3,1 года она перестала есть по ночам, только пить.
мы едим в 7-11-15-19-и перед сном и ночью) раньше не запихнуть смесь. нам 4 месяца.
3-3,5 часов.... нам 1,5 месяцев!
А вы что по времени кормите или когда дитя кушать хочет а если он не стал просить или плакать от голода вы его кормить не будете .Так что кормите ребёнка как он хочет а не как вы с врачами хотите.
Елена Ботячкова
Молодой человек, если вы не знаете, то не лезте в бабские разговоры.)))) Смесями детишек меньше чем через 3 часа кормить нельзя. Ибо это смесь, а не грудное молоко. И давать её нужно строго по инструкции : например 6 ложечек на 180 грамм воды каждые 4 часа для детей от 6 месяцев, иначе можно нанести непоправимый вред здоровью ребёнка.
Мы искуственники с рождения. Месяцев до 3х кормились через 2,5-3 часа, а потом стали через 3,5 часа. Многое зависит от аппетита и самочувствия ребенка.
я кормила каждые 2 часа, иначе истерика, тоже самое ночью. Это продолжалось год.
Моя была на ив. , кормила каждые 3 часа, до 7 месяцев, после 7 каждые 4 часа...
6 месяцев когда как иногда по6 часов есть не хочет - но в оснавном 4 часа
нам 9мес скоро кормлю каждые 3-4 часа, но конечно не всегда сытно, каши и мясные-овощные пюре даю 2 раза в день, а остальное фрукты, творожки, йогурты, соки, молоко.
нам 1,5 месяца, кушаем через 3-3,5ч.