я тоже хотела троих детей всегда, когда забеременнела была счастлива, и сразу начала думать о том, том, что ну вот первому будет годика три можно и второго будет... .
в день после родов сказала-что больше я не хочу детей)))))) муж долго смеялся... .
но на самом деле, я считаю нормальная разница года 3-4, правда наверное будет сложновато с такими маленькими, но никто не говорил, что будет легко!
Беременность и роды
Через какие промежутки времени лучше рожать детей?
Не менее 3 лет....
Натали залупенко эта достала.
вообще я слышала, что женщина после беременности и родов восстанавливается 2-3года. это если думать о здоровье матери. а так.. да с любой разницей деткам будет интересно вместе)
У моих разница 2,6 года и сейчас планируется 2 года. Хорошая разница. И не погодки и близки по возрасту близки.
У моих старших 5 лет!. . Мне кажется самое, то!)))
Когда первый станет более или менее сознательным и сможет хотя бы сам делать базовые вещи.
Лет пять-семь.
я думаю не больше 4х лет, погодкам может и интереснее вместе, но организм должен отдохнуть, да и все сложности вдвойне. и с материальной точки зр. , то ли школа-институт один потом другой, то ли почти одновременно. а если больше 4х лет, то детям уже не так интересно вместе, внимание разное нужно, у меня будет разница 3,6 мес. у деток, чему пока что довольна и минусов не вижу. старший уже вполне взрослый парень, можно с ним договориться, но еще не настолько чтоб совсем другие интересы были.
У меня у дочерей разница 3 года. Когда вдвоём - всё очень хорошо. Но подруги у обеих разные. Старшей интересней со своими, маленькой - со своими.
Сейчас ждём малыша. Разница между младшими будет почти 11 лет.
Мне гинеколог говорила, что женский организм должен отдыхать 5 лет. Потом можно второго.