Беременность и роды

а вот кто-нибудь знает реальные случаи, когда женщина после КС рожала второго ребенка с малиньким промежутком времени?

У меня одна знакомая забеременела через 3 месяца после КС, выносила, родила (КС), но всю беременость проходила с угрозой разрыва.
Арюсат Байрамукова
Лучший ответ
Тебе Не Светит Ванильное Щастье наверное раньше срока прокесарили?
поищите в Инете Наталья Брик - 4 детей погодок, все кесарята.
минимум через 3. Кто вам такую чушь про год сказал?
Не, таких я не видела
Лилия Шумляева
Тебе Не Светит Ванильное Щастье мне вообще было рекомендовано не менее 3х лет(ну это стандартная рекомендация) мне вот интересно если забеременнеть через полгода, будут отправлять на аборт?
А маленький - это какой? ? Моя подруга родила второго ровно через 2 года и 2 месяца, тоже через кесарево, соответственно.
Такого случая не знаю. Знаю случай, когда после кесарева родила естественным путем.
после кесарево через 10 месяцев я забеременнела так меня врачи вынудили пойти на аборт, но не только из за кесарево еще с давлением проблемы начались
Да, знакомая "родила" в марте и следующая беременность в январе
!!!elnurka_ T!
моя мама рожала меня и сестру с разницой в 2 года, а среднюю и младшую сестру рожала с разницей в 1.
У меня между старшей и средним сыном 3 года, и между средним и младшим сыном 1 год и 10 месяцев, с третьей беременностью легче было чем со второй (постоянно угроза разрыва была), на аборт никто не отправлял никогда.
меня родили после кесарево, тоже кесареная, промежуток 5 лет
Ну вообще то рекомендуют годика 3 после КС подождать так как при операции, а это все таки операция, должно все внутри зажить, швы затянутся, а организм окрепнуть.
Виктория Стришка Вернее после операции