Беременность и роды
какие имена вы дали своим детишкам и почему?
Я своего сына назвала Егором. Мне это имя нравилось. И оно подходило по дате Рождения. Потом на сайте имён проконсультировалась и получила "добро".
У нас Маринка.... из кучи имен, что мы перебрали... это устроило нас двоих сразу.... и не прогодали=))))))))))
Анна. Матвей и Павел. очень созвучны с фамилией и отчеством.. да и по дате рождения подходящие...
Алина -нравилось имя, а Артём-друзья и родственники придуали.
Роман. Просто решили, что это красивое имя, и с отчеством сочетается
старшего Владимиром в честь погибшего брата, среднего Виктором в память о Цое, а младшую доченьку Елизавета нам с мужем имя нравится
мальчика назову Артем, а если девочка то Миланой!)
Сына назвали Михаилом :)
1. имя сейчас редко встречается
2. среди близких родственников (которых очень много) такого имени нет
3. нам оно очень нравится
4. подходит к отчеству
5. вот смотрю сейчас на дитенка, ну Мишка он! вылитый! никакое другое имя вообще ему не подошло бы!
1. имя сейчас редко встречается
3. нам оно очень нравится
4. подходит к отчеству
Первого Евгений. Я когда была маленькой девочкой, я маме как-то сказала, что когда у меня будет ребенок, все равно мальчик или девочка, я назову их в честь тебя Женей. Так и сделала. Помню мне было тогда лет пять. И не забыла этого! Я посичтала, что если не назову, то это будет обманом.... А второго назову так как хочу. Девочку Алисой.. . мальчика.. . ну я надеюсь, что девочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра, Софья, Матвей-просто очень нравятся эти имена, И никаких предрасудков не придерживалась.
Если дочка то или Ира или Аня или Марина ...Если мальчик то Рома или Максим или Сергей
Незнаю почему, просто нравяться эти имена
Хотела назвать Ева или Лиза, потом Егором, а потом.... когда родила посмотрела на свою доченьку и поняла: нужно назвать Полинкой! Почему так, не знаю!
дочь назвали Полинай, просто понравилось имя.
У нас дочь Владлена, не могли придти к консенсусу, как назвать, назвали своими именами, муж-Влад, я-Лена, вот и получилась Владлена.
Сына зовут Владислав, а дочку хочу назвать Полина!
я сына Арсением назвала.
Назвали Артемом - вычитала что здоровенький будет!
1-ю в честь бабушки, 2-ю в честь Виктора Цоя.
Акакий, чтоб никакий!
1го - назвали что б справедливым был, 2ую - сложили два наших имени и плучилось красивое имя и в честь нас.
принцесса Диана и Богдан!!!!
Евочка) ) красивое имя))
Ника и Дин
Имя ребенку нужно выбирать так, чтобы по звучанию оно было ярче отчества. Ну и чтобы звучало все вместе касиво. Мы старшую назвали Кристина, а младшую Вероника.
Имя должно нравится вам и подходить ребёнку! Не следует гнаться за модой на имена!
Виктория_Победа!
сын Данила после фильма Брат и Брат 2. очень меня это имя радует.
Дочь Валерия - просто имя красивое