Беременность и роды

какие имена вы дали своим детишкам и почему?

Я своего сына назвала Егором. Мне это имя нравилось. И оно подходило по дате Рождения. Потом на сайте имён проконсультировалась и получила "добро".
Наташа Козинец
Лучший ответ
У нас Маринка.... из кучи имен, что мы перебрали... это устроило нас двоих сразу.... и не прогодали=))))))))))
Анна. Матвей и Павел. очень созвучны с фамилией и отчеством.. да и по дате рождения подходящие...
Ольга Хажанец
Алина -нравилось имя, а Артём-друзья и родственники придуали.
Роман. Просто решили, что это красивое имя, и с отчеством сочетается
старшего Владимиром в честь погибшего брата, среднего Виктором в память о Цое, а младшую доченьку Елизавета нам с мужем имя нравится
Марина Титова
мальчика назову Артем, а если девочка то Миланой!)
Elena Larina
Сына назвали Михаилом :)
1. имя сейчас редко встречается
2. среди близких родственников (которых очень много) такого имени нет
3. нам оно очень нравится
4. подходит к отчеству
5. вот смотрю сейчас на дитенка, ну Мишка он! вылитый! никакое другое имя вообще ему не подошло бы!
Первого Евгений. Я когда была маленькой девочкой, я маме как-то сказала, что когда у меня будет ребенок, все равно мальчик или девочка, я назову их в честь тебя Женей. Так и сделала. Помню мне было тогда лет пять. И не забыла этого! Я посичтала, что если не назову, то это будет обманом.... А второго назову так как хочу. Девочку Алисой.. . мальчика.. . ну я надеюсь, что девочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра, Софья, Матвей-просто очень нравятся эти имена, И никаких предрасудков не придерживалась.
Лидия Ерита
Если дочка то или Ира или Аня или Марина ...Если мальчик то Рома или Максим или Сергей
Незнаю почему, просто нравяться эти имена
Уг ;)
Хотела назвать Ева или Лиза, потом Егором, а потом.... когда родила посмотрела на свою доченьку и поняла: нужно назвать Полинкой! Почему так, не знаю!
дочь назвали Полинай, просто понравилось имя.
У нас дочь Владлена, не могли придти к консенсусу, как назвать, назвали своими именами, муж-Влад, я-Лена, вот и получилась Владлена.
Сына зовут Владислав, а дочку хочу назвать Полина!
я сына Арсением назвала.
Назвали Артемом - вычитала что здоровенький будет!
1-ю в честь бабушки, 2-ю в честь Виктора Цоя.
Акакий, чтоб никакий!
1го - назвали что б справедливым был, 2ую - сложили два наших имени и плучилось красивое имя и в честь нас.
Б*
Бестия *
принцесса Диана и Богдан!!!!
Евочка) ) красивое имя))
Ника и Дин
Имя ребенку нужно выбирать так, чтобы по звучанию оно было ярче отчества. Ну и чтобы звучало все вместе касиво. Мы старшую назвали Кристина, а младшую Вероника.
Имя должно нравится вам и подходить ребёнку! Не следует гнаться за модой на имена!
Виктория_Победа!
сын Данила после фильма Брат и Брат 2. очень меня это имя радует.

Дочь Валерия - просто имя красивое