Беременность и роды

А каким именем ВЫ НИКОГДА не назвали бы своего ребенка? И почему??? Я, допустим, не люблю имя "Ростик"))) И Люся....

вадим! ну не нравится и все! ( не обижайтесь!)
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Зина
Оля
Люда, Рая, Зина, Жанна, Вика (Виктория, Вероника) , Аня
Миша, Костя
Ника Х
люда, люба, света, дуня
Дразмаперма=) ну или как то так, не знаю даже как точно=))
ну еще Дуняши всякие=)
кстати у меня у подруги сын Ростик, ему идет=))
Наташа Шеремет
Да полно их, перечислять замучаюсь...
Анастасия, Эльмира Ильмира, Лиля. Терпеть их не могу. (это не ко всем)
Петя, Вася ( кошачье имя), Федя. Из женских Клава, Рая, Галя, Лариса, Валя, Нина, Зина, Зоя.
Анна Гаврилова
Мне все не нравятся
Маша и Алиса точно бы не назвала! Маша - бывшая моего, а Алиса просто не нравится. А мужские бесят Виктор и Виталий.
Зауреш Наурзбаева А ЗЛАТА? Вам нравится?
Артем, Кира.. плохие ассоциации. знакомые были.
Inga Davitadze
Тоня, Жора, Клава, и ещё много, просто не нравятся. БРР.
Olenka Goryinova
таня, маша, люба, вадик и владик, стасик
Боря, Люда, Люся, Вася.
Таким каким любят называть домашних животных, делают из человеческих имен клички! например Машка, Борька, Лизка, Дашка.... меня это просто бесит!!
Точно Ростик - дурацкое имя..
а я бы никогда не назвала.... Алексей, Александр, Настя
а вот имя Ростислав очень красивое! у меня так МЧ зрвут... и ему это имя ичень сильно идет!
а как думаете красиво звучит: Владислав Ростиславович!?
Ох, Вреднуль! Спроси лучше, какие имена мне нравятся, их по пальцам пересчитать
Клава, Зина, Кира, Юля, Кирилл, Вася, Антон, Валера и ещё МНОГО...