Беременность и роды
Назови ТРИ имени ка ты бы назвал(а) своих детей! И Одно - Как никогда не назовешь!
Андрей, Вадим, Максим, а не назову Илюша, Гриша, Руслан и Стасик
Дарья, Степан, Григорий.
Адольф)))
Андрей, Александр, Ольга, а никогда не назову Валерой и Алисой.
как бы назвала - Даниил (которого сейчас жду так назовем) , Андрей, Дарья
никогда - Настя, Оля, Таня, Гриша
у меня уже есть дочь Марина... .
могу назвать 2 имени, которыми 100% никогда в жизни не назову детей... это Маша и Витя....
назвала уже четырёх))) )
Анна, Соня, Тимофей, Яна
если ещо будет назовём Потап или Даша
а имена, которыми никогда бы не назвала.... не задумЫВАлась об этом.... зачем держать голове то что не нужно делать???))))
Анна, Соня, Тимофей, Яна
если ещо будет назовём Потап или Даша
Мария-Мирабелла, Олеся, Светлана (Дашей иль Наташей-не назвала бы)
Глеб, Михай, Кристиан (Валера-нет)
Никита, Максим, Станислав.... а никогда - Сигизмунд.. .
Полина, Алина, Вероника.... а в минусе - Сюзанна...
Анастасия
Елизавета
Даниэлла
Никогда не назову - Маня, Фрося, Лампа!!!
Елизавета
Даниэлла
Арина, Стефания, Людмила - не назову Настей.
Эфим, Алексей, Илья - не назову Андрей.
Мария, Лиза, Лина
Сослан ( не назвала бы)
Костя, Андрей, Вячеслав, Сергей, Михаил, Алексей Георгий Анна. Александра, Ольга, Наталья, Екатерина назвала бы
Данила, Никита, Артем, Антон, Степан, Матвей, Елена Оксана Татьяна Галина Лариса, Антонина и Нина не назвала бы
Если девочка, то Алиса, Кристина, Карина
Если мальчик, то Дмитрий, Сергей, Игорь
Никогда - Егор\Георгий, Валентина
Если мальчик, то Дмитрий, Сергей, Игорь
Никогда - Егор\Георгий, Валентина
Матвей, Фёдор и Евдокия и никогда Андреем.
Назвала бы - Егор, Полина, Артем, Виолетта, Виталина
Никогда - Наташа
Мирон, Иосив, Кирилл
Глория, Герда, Илона
не наз. Глаша, Параша, Олег, Перт, Юрий
Глория, Герда, Илона
не наз. Глаша, Параша, Олег, Перт, Юрий
Девочек - Арина, Таня, Мария, Мальчиков - Илья, Алексей, Дмитрий. А не назвала бы Варварой и Петей)))
Арсений, Всеволод, Арина - Юлия, Григорий
назвала Львом. минусе Сергей
Уже назвала - Евгений, Татьяна, Виктория, и никогда бы не назвала (уже и не назову) - Сергей, с детства не понимала, почему мальчиков "сережками" зовут.
Люди, я вот тоже думала как назову сыночка или дочку, а потом жизнь повернулась так, что вышла за татарина и пришлось сына назвать татарским именем, хотя оно незримо шло по всей моей жизни, особенно на новый год- Эльдар-так сынулю назвала (ага, как того Рязанова ;))) ) А вообще, назвала бы сына: Дмитрий, Алексей, Константин, Андрей, дочку с удовольствием назвала бы Людмилой, Валентиной. Ну а никогда б не назвала деток такими именами (просто потому, что они мне лично не нравятся) : Нина, Саша, Тамара, Родион, Ваня.
да-Софья, Дарина, Виолетта. нет-Зина
да-Станислав, Ян, Герман. нет-Вася
1. Женя
2. Настя
3. Анджела
никогда не назову Марусей)
2. Настя
3. Анджела
никогда не назову Марусей)
Назвала бы мальчика: Дима, Леша, Максим.
Назвала бы девочку: Юля, Ксюша, Аня.
Не назвала бы: Аркадий, Тамара.
Назвала бы девочку: Юля, Ксюша, Аня.
Не назвала бы: Аркадий, Тамара.
Щас в моде извращенные имена типа - Дарина, Виолетта, Скандинава, Виталина, Гердамина, Ламуньета и т. д. Настоящие русские имена уже не модны.
марина дарья александра-ольга