Беременность и роды
Как бы вы из ниже перечисленных имен назвали бы своего ребенка!???
у меня тройня, помогите выбрать (три девочки)
Надежда, Вера, Любовь )))
Феодосия.
Варвара или Яна
Антонина Мирослава Ульяна
Аглая, Любовь, Мелания - мы ждали девочку, но 11 м назад у нас родился Гриша.
Имен не вижу, но можно-Вера, Надежда, Любовь, Татьяна, Елизавета, Анна, Софья, Ольга, Анастасия.
Не знаю, как сейчас модно, но эти имена мне нравятся.
Мне нравятся Варвара, Елизавета и Мария.
Елизавета
А я бы по-царски назвала: Екатерина, Елизавета, Тамара, ну или Екатерина, Анастасия, Елизавета.
Ирина, Марина, Кристина
Кира (Кирена, Кирия)
Ирина, Алина, Марина, Карина, Арина может как вариант и поможет
вера любовь и соФья-красота!
Имя, мне кажется, нужно выбирать с учетом отчества и фамилии. А хорошие имена Анна, Полина и Ульяна
Виктория, Юлия, Диана
Настенька, Катенька, Верочка
Вера - надежда- Любовь
София, Анна, Анастасия, Ксения
Вы переписали все женские имена из сборника имен?? ? :))))
В ответах получите тот же список. В итоге перед каким выбором стояли, перед таким и остались.
Вы бы его хоть сократили, раза в 3!!
Виттория (Вита)
Анастасия, Дарья
Ангелина, Марина, Арина.. Самые классные! И вы малявочек так назовите!
земфира
Вероника, Василиса и Варвара - эти имена мне больше всего нравятся, но хорошо бы знать отчество, чтобы к нему можно было имена "примерить". Здоровья и сил вам!
А где нижеперечисленные или хоть, как папу зовут?
лада. софья и алина
Поздравляю!! ! Люба, Вера, Надя
А вы не указали имена. У меня первая дочь София, вторая Оля . Мне нравятся обычные имена без выкрутасов: Вера, Лиза, Ярина, Арина
Ариша, Милана, Алёна.
Ольга, Елена, Татьяна
вера надежда любовь
Елизавета, Милена, Виктория
Белла, Роза (Розалия, Розалинда) и София, Примите мои искренние поздравления! =)))))))
Маргарита, Анастасия, Кристина (Христина).
Настя, Рита и Машенька!
Аня, Лера, Юля-мои любимые имена! Мне кажетсЯ что Имена классные)) Красивых вам деваячек))
Мирослава, Зоя, Алёна, Кристина.