Беременность и роды
а вы бы назвали так своего ребенка ( из рейтинга имен одного родительского ресурса )
мальчики: 85) Аристарх [2] 86) Платон [2] 100) Милан [1] 101) Назарий [1] 102) Ерофей [1] 104) Прохор [1] 105) Елизар [1] 106) Лука [1] 107) Гавриил [1] 108) Савел [1] 109) Харитон [1] 110) Энис [1] 112) Джан [1] 113) Трофим [1] 115) Якуб [1] 119) Влас [1] 120) Дэннис [1] 126) Эммануил [1] 127) Парамон [1] девочки: 108) Архелия [1] 111) Йована [1] 116) Аполлинария [1] 121) Глафира [1]
ни одним из предложенных)) ) мне как-то по душе "более простые" имена, мальчика назовем Виталием, а девочку или Соней, или Лизой
да уж... редкостные извращенцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Некоторые из этих имен очень даже употребительны в наше время.
у нас в группе 3 Апполинарии! В просторечье - Полинки.
да, много из перечисленных нравится для мальчика... для девочки только Глафира!
вряд ли
У меня еть друг, у котого детей зовут Макар и Платон.
сына бы Дэннис назвала, по русски это Денис
Ну, некоторые имена даже ничего. А у меня вот Сильвестр и что дальше?
Манечка Кузьминых
Очень красивое имя, смело!
нет. Это ужасные имена, на мой взгляд. Когда то они были популярны, но не сегодня. Несчастного обладателя такого имени просто заклюют насмешками.
Трофим еще куда ни шло.
Да. Лукой и Йованой, а что?
Сначала с муже тоже хотели повыпендриваться. Но потом подумали о ребенке, все таки ему с таким именем жить! придумали другое имя - не слишком распространенное, но которое у всех на слуху.
Да низачто!!!! Я же не враг своему ребенку! Хотя не удивлюсь, если скоро пойдут снова такие имена, раз появились опять Матвеи, Егоры...
о, нет
Чем реже и замысловатей имя тем сложнее судьба у ребенка. Я назвала сына Никитой-думала редкое, а у нас во дворе их5! и все одного возраста.
Скорее нет, чем да.
Нет, зачем над собственным ребенком издеваться
Наших девочек зовут Валерия и Ева
Нет.. . ребенку потом как с таким именем жить? Я дочь назвала скромно - София.
ужас то какой...
А что такого страшного в этих именах? Есть очень даже не плохие варианты. Уж лучше так, чем 10 Никит и 10 Полин в одной группе детского сада.
хехех, не че-то слишком уж мудрено. как бы потом, когда ребенок вырастет, не стал бы меня такими приколами попрекать!
ни за что
Энисом))))) ) бедные детки, которых так называют
Надежда Абрамова
Энис очень распространенное турецкое имя.
Надежда Абрамова
Ударение кстати на И
Татьяна Русинова
))) я честно не знала, но всё равно, мы ж не турки, не китайцы, не индусы и тд, по-моему ребенка нужно называть нормальным, актуальным на данное время именем.
Адольфом назвал бы... серьезно
Ну по крайней мере имени три - четыре мне не только симпатичны но и близки по духу...
Трофим и Прохор мне наравятся.
Сами ждём попролнения если будет сын назовём Игнат.
я бы не решилась ни на одно имя из этого споска.
мне Лука из всех больше понравился
Боже! Это имена для дитей или для животных?
Прохор - хорошее имя. А мы сына решили Савелием назвать, так муж хочет.
не всеми, но над некоторыми бы подумала. назвать надо чтоб потом не стыдно было ребёнку.
вот Аполлинарией можно)) ещё нравятся имена Милена, Ева, Алевтина, Аксинья, Дарина, Снежанна, Жанна вобщем много всяких, которые мне нравятся
нет, я бы не назвала!)) )
а в институте был у меня одногруппник Прошка))) ниче, нормально
Нет, тяжело будет ребятишкам с такими именами.