Беременность и роды

Как по вашему Космос Анатольевич звучит?

Яна Фомина
Я знаю кто удалил мой вопрос и я вам ОТОМСТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Петрова Наталья
Лучший ответ
Звучит.
Ваша глупость звучит, за 100 километров.
Бандит - Космос всю жизнь мучался со своим именем.
Так он бандит был, и если кто заржет - пулей обратно этот смех вколачивал.
А ваш Космос Анатольевич - тоже так же будет делать?
Вас млять, не Вселенная Ивановна зовут случаем?
а то!
Не смотрела бы ты сериал "Бригада"...
Особенно отчество у его детей будущих зазавучит Космович, космовна
С нормальныи именем лучше будет звучать!
оригинальненько...
Анатолий Космосович звучит так, что ассоциация возникает со словом космы. Каово будет потом его сыну и об этом стоит подумать.
Если по нашему, то бюльбюльоглы.
да нужна ты ему!
пока мы с ним андронный коллайдер не запустим и не напишем отчет на 100 томов, у толига не встанет!!!!
Яна Фомина Он мне между прочем сказал что хочет сына назвать либо Космосом, либо Меркурием!! А если девочка , то Венерой.
А если девочка, то Галактикой назовите... .
Вопще кошмяк..
Л-Е Н-А
Лучше "Владлен" или " Трактор"...
Natalia Gerliz
анатольич замени на вселенович - сойдёт!
Космот Онотольевич))))) ) Слишком много ОООООО)) )
Лучше Звезда Онотольевна)))))))
Аня Тришина
Таки Онотоле не зря колдовал? Вместо хвоста наследник получился? ;)
Жесть. у меня нет слов.
A Jaeckle
Так же, как и Вакуум Анатольевич, Бесконечность Анатольевна, Невесомость Анатольевна. Глупо, по меньшей мере.
Толюничка гораздо лучше
советую срочно те таблеточки, которые сейчас пьете, пить перестать - может отустит....
Alena Novikova
А что на все это говорит Толичкина жена?
лучше Евкакий)))))