Беременность и роды
Как по вашему звучит такое имя для дочурки?
Мы с мужем собираемся назвать дочь Ариэлой. Живём в США, это имя для американцев достаточно редкое, но вполне вписывается в обстановку. Второе имя выбирал наш старший сын, выбрал Мишель. Получается что девочку будут звать Ариэла Мишель Бенфорд (Бенфорд это наша фамилия)
да пусть будет. . ладно там в России бы так назвали, выпендрились! а для США это в порядке вещей!!!
мм.. я бы выбрала Ариэль, не Ариэла, но всё равно красиво, мне нравиться.
красиво! Честно.
Красивое имя, звучит просто здорово МОЖЕТ БЫТЬ....
отлично.
красиво звучит!
Все сошлось в имени этом: красота, звучание и сочетается с фамилией!
Пусть Ваша дочь растет умной, красивой, доброй и будет счастлива, дай БОГ!!!.
называйте как вам нравиться
Как корабль назовешь так он и поплывет.
А у Вас в штатах продается стиральный порошок "Ариэль"? :)) - если нет - называйте, в России я бы дочку так не назвал, ес. честно..
syper!!!!mne ohen nravitcja polnoe imja.ja iz mockvi)
Родину не забывайте, назовите уж как-то по-нашему
Вполне сочетаемые имена и фамилия.
вполне симпотишно))))
Держитесь! Тут вам много невкусных ответов понакидают. .
У меня сразу ассоциация со стиральным порошком:)) ) Может для Америки такое имя и вполне адекватное, но не для России.
Сара Мишель Бенфорд по-моему тоже красиво звучит. Я просто так предложила. без обид. Ваше сочетание имени очень нравится.
Красиво! А почему второе имя придумал сын? Я думала, это имя кого-то в роду.... Если не лень, объясните пожалуйста принцип имянаречения у вас
Мне очень нравится.
Ну, кому как конечно, но знаете не вам с этим именем жить, а малышке, вот я например назвала свою крошку Аминат, теперь думаю какого ей будет с этим именем по-жизни. Видите ли, мне тоже очень понравилось, не хотелось как все!
Да, красивенько звучит)) ) Счастья вам и малышке)
А имя то, очень даже ничего :) мне нравится)))
русалочка Ариэль))))
Классно!!!
я думаю, нужно думать о ребёнке! лиш бы потом ребёнок не мучался!
Я бы на Вашем месте почитала значение имени, а то как говориться как корабль назовешь так он и поплывет)))
хорошо звучит в принципе, а двойное имя обязательно????
Прикольно
если на ребенка чихать а выебнутся охота- то подходит
Главное, чтоб вам нравилось, а моё мнение - нормально...
мне нравится как звучит)
даже очень)
Ох. Так звучит. Просто прелесть. Дочка Ваша будет, наверное, самым светлым, чистым, лучистым созданием. Счастья Вам!
а мне кажется двойные имена не очень незнаю это просто моё мнение
Красиво очень!!!