Беременность и роды

а ваши мужья рады были появлению дочурки и как вы думаете отцы больше привязаны к сыновьям или дочерям

Я очень хотела первого сына. Для меня это был стереотип, что папа ДОЛЖЕН хотеть мальчика - наследник и всё такое. Но каково было моё удивление, когда на УЗИ нам сказали, что девочка (я расстроилась, если по-честному) А вот папа наоборот! Он очень оказался рад, сказал, что дочь это тоже замечательно. И собственно он и развеял мои страхи и опасения на счет того, что папе нужен мальчик. Сейчас уже ждем не дождемся появления и очень приятно, когда он подходит к пузу со словами: "дай с дочерью пообщаться" при чем без пафоса и наигранности. Девочки они тоже разные бывают, если воспитывать в ней прежде всего человека. а не "куколку", "фифу" и недотрогу, то и ей и папе всегда будет легко вместе. Если сын - это ещё не гарантия того, что папа будет счастлив.
Инга Маслова
Лучший ответ
Хочу сказать что это только недалёкие мужья зациклены на каком-то определённом поле ребёнка.... Да какая разница? Это же ТВОЙ РЕБЁНОК... .
У нас дочь.... муж очень рад, просто души в дочери не чает....
Моему всё ровно кто, лишь бы здоровые были. Дочку любит.
Юлия Платонова
Какой прок от женских фантазий.. . Лучше бы отцов спросили)))
Лена Софинина
Сын - продолжение рода. Дочь - чужая женщина.
Татьяна Картавцева мальчики женятся и чаще уходят в ту другую семью с головой....дочка всегда будет с родителями...ну по большей части... перебрала всех друзей и знакомый...так получается... потому как муж конечно голова но жена шей... куда повернет туда и муж смотрит...
мой хотел только дочь! и когда в роддом ехала он мне заявил "если узи ошиблось и родишь мальчика, то поменяйся там с кем нибудь")))))))))
Надежда Певина
Выдра Целинографа а моей муж сказал,с дочерью не приезжай....она в шоке рожала)))типа это как? родилась дочь и он не приехал...
у меня дочь и сын, мне кажется что дочьку он больше любит, но это заменить могу только я.
У моего мужа 3 дочери. Сравнить к кому больше привязан никак не получится) ) Ну если только четвертый сын родится) ) А вообще очень любит их всех, в детстве очень много с ними времени проводил, занимался, сейчас гуляет. К младшей относится не так, как к тем двум. Ни разу не искупал, не погулял, вообще отлынивает от занятия с ней. Но придя с работы может поиграться. Но она еще маленькая - 5 месяцев всего. Посмотрим, что будет дальше.
Marina No
От самих папаш и зависит, кому-то принципиален пол ребенка, кому-то нет.
Не знаю, мой сына хотел. Сын и родился.
я хотела дочь а муж хотел здорового ребенка.... дочку обожает....
Мила Тюре
Мой только сына хотел, а про дочь говорит что надо.
а мы оба хотели дочку и родилась дочка, муж был очень рад
Елена С.
Первая была дочь и муж рад был до слёз - очень дочку хотел. Говорил"Если у нас будет один ребёнок, то пусть это будет дочь. ПОтому что вот у моей мамы два сына, и она седая уже с 33-х лет из-за нас. ")) Но когда узнал, что второй будет сын, тоже очень обрадовался.
Знакомые и друзья-мужчины тоже так же. И я абсолютно согласна с тем, что "Сын для отца - это гордость, а дочь- радость"
Madina Tleuova
Многие сначала любят и хвастаются друзьям своим ребенком.
А потом напрочь забывают о них. Думаю, пол ребенка в таких случаях уже не важен.
М@лышк@ Ж@н
Мой муж ходил гордый, как петух, когда сын родился. А после развода мимо сына проходил, как мимо пустого места, от алиментов бегал. Так что все от человека зависит-кого он любит в ребенке: новое воплощение себя любимого или новую маленькую личность.
мой муж так обрадовался дочери, что я даже не ожидала. Мне очень хотелось сына, а вышла доча. Сейчас наглядеться на мою егозу не могу, вот думаю, был бы сын, что бы я с ним делала?)))
Айсулу Каримбаева а так же смотрели б и радовались)))
а можно и наоборот сказать что дочь- продолжение рода, а сын- чужой мужчина)))