Беременность и роды

Как ваши мужья отнеслись к появлению у вас живота?Повлияло ли это как то на сексуальную жизнь?

нормально :)
у него тоже живот подрос, но он двойню не родил :)))
Надежда Селезнева
Надежда Селезнева
1 223
Лучший ответ
Ирина Деревенская И кто ему вдул?
Ирина Деревенская Торгуй очком своего мужика, больше будешь получать.А гезунтэ холэрэ дир ин бойх.
Самый прикол, делать это с 9ти месячным пузом :) Муж меня ласково называл " Мой любимый бегемотик" И говорил, что его очень смешит моя неповоротливость.
У нас вообще секс всегда почти связан с какими-то шутками, глупостями итд. И не могу сказать чтобы муж хотел секса меньше.
Наталья Новикова Блин страшно:)) Вдруг он скажет что я толстая и он меня не хочет:((
Алина М меня бы такие нежности как "бегемотик" оскорбили, я уже сейчас ловлю себя на мысли, что пытаюсь мужу какие- комплексы навязать по поводу его внешности(то живот дряблый, то бочка отрастил) он у меня педант такой, как-то вот обида на него есть, что он не станет маленьким танком неповоротливым, а я стануууу(((
Мой муж с пониманием отнесся, он меня вообще всю беременность холил и лилеял. И слова плохого не сказал, на баб др. не зыркал. И сексом мы занимались до победного. Поза (извините за мой плохой французский) -))))))) "раком".
Отлично отнесся. Ему нравится мой пуз)) ) Ну как.. . Как и без пуза. Удобно, но не во всех позах.
Ольга Осипова
Ольга Осипова
20 248
На сексуальную жизнь так повлиял мой токсикоз (3 месяца не могла и помыслить о сексе) , что мужу походу уже параллельно: с животом или без)))))) ) Ну, ложиться на мой живот он, конечно, уже не может, а если я сверху, то очень ноги устают (это не у всех, просто я ещё вешу столько.. . так что смело пробуйте!) , так что обычно либо он сзади, либо он сидит между моих бёдер, либо на боку.. . ну а необычно это где припрёт, там уж неважно, как =))))) так что не переживайте, жизнь продолжается!

А помимо постели, у меня живот уже большой, да и вес я набрала.. . боялась, что это его оттолкнёт, а ему наоборот, похоже, нравится моё "беременное" состояние, а уж пузик целовать это он вообще теперь как ежедневный обряд)))
Анна Игнатенко
Анна Игнатенко
19 706
Муж боится! ТАм же мой СЫН, говорит!
Раиса Киселёва
Раиса Киселёва
15 846
несовсем удобно но в принципе все ок
Olga Andrienko
Olga Andrienko
7 582
Теперь его в постель не загнать.. .
Боиться навредить)) )
Мой вообще считает что это очень сексуально. Думала что врет, но потом и правда поняла что его это заводит.
С пузиком не очень удобно так как у мужа тоже пузик и они иногда сталкиваются.
делали :))))) конечно не шибко удобно, но выход мы нашили :)) и даже не задумывалась потом удобно или нет.. .
его от живота было не отогнать, все наговориться с ней не мог :)))))
а моему мужу тоже нравился мой животик... и позы для таких случаев даже в Камасутре имеются (сама видела) .
Нам с мужем больше всего подходила поза на боку сзади.
У нас еще живота нет, но врач нам запретила сексом заниматься. Вот уже месяц муж стойко выдерживает воздержание))))))))))))
сексуальной жизни практически нестало... фигура нета... (а на улице-то весна и девки в мини... воть и думаешь.. может воопще до родов удалится?... немешать... ((
Наталья Новикова Чему не мешать или кому??? Что за стег? Я люблю своего мужа и хочу его!!!
Наталья Новикова У вас депрессия. Я не про это спрашивала.
Стал чаще в животик целовать, а так он меня любит даже когда я сама себе не нравлюсь совсем! И говорит, что с животом я еще сексуальней стала.. . не знаю почему, ничего подобного не замечаю)))))))))))))))))))))))))
Нормально, сказал что стала сексуальная. Исексуальная жизнь протикала тоже просто на ура.!!!
Если живот от беременности, тогда радость! А вот если от еды, то не только ему, но и себе противно. Поэтому нужно с этим бороться. И помогает в этом дыхательная гимнастика Боди Флекс. А на время похудения можно найти более удобную позу для секса, но не в коим случае не избегать его.
Наталья Новикова Девушка Вы в какую рубрику пишите!? Беременность и роды или красота и здоровье?:))))
Alenka Gandzha Уж вы-то, женщина, со слепу недоглядев могли бы сообразить в какую категорию затесались. Боди Флекс....
Мой после шести месяцев боялся)))
narmalno
Я бы очень ругался и буду ругаться !!!Девушка должна следить за собой !!!
Ирина Буянкина это категоря "беременность"
Наталья Кожевникова Вопрос в теме про беременность, вы читать умеете?
Александра Пешкова Ха-ха-ха Ржунимагу)))))))))
Ольга Вицина да мужчина из тех кто думает что живот сама выпячивает???)))))
Alenka Gandzha Забавно....такой большой и такой глупый. За собой следи, а то недоследишь, и придется на женщину с животом любоваться-травмировать эстетичское удовольствие от зрительных образов.
Василиса Васильева Мне кажется этот ответ -шутка))))

Похожие вопросы