нормально :)
у него тоже живот подрос, но он двойню не родил :)))
Беременность и роды
Как ваши мужья отнеслись к появлению у вас живота?Повлияло ли это как то на сексуальную жизнь?
Ирина Деревенская
И кто ему вдул?
Ирина Деревенская
Торгуй очком своего мужика, больше будешь получать.А гезунтэ холэрэ дир ин бойх.
Самый прикол, делать это с 9ти месячным пузом :) Муж меня ласково называл " Мой любимый бегемотик" И говорил, что его очень смешит моя неповоротливость.
У нас вообще секс всегда почти связан с какими-то шутками, глупостями итд. И не могу сказать чтобы муж хотел секса меньше.
Наталья Новикова
Блин страшно:)) Вдруг он скажет что я толстая и он меня не хочет:((
Алина М
меня бы такие нежности как "бегемотик" оскорбили, я уже сейчас ловлю себя на мысли, что пытаюсь мужу какие- комплексы навязать по поводу его внешности(то живот дряблый, то бочка отрастил) он у меня педант такой, как-то вот обида на него есть, что он не станет маленьким танком неповоротливым, а я стануууу(((
Мой муж с пониманием отнесся, он меня вообще всю беременность холил и лилеял. И слова плохого не сказал, на баб др. не зыркал. И сексом мы занимались до победного. Поза (извините за мой плохой французский) -))))))) "раком".
Отлично отнесся. Ему нравится мой пуз)) ) Ну как.. . Как и без пуза. Удобно, но не во всех позах.
На сексуальную жизнь так повлиял мой токсикоз (3 месяца не могла и помыслить о сексе) , что мужу походу уже параллельно: с животом или без)))))) ) Ну, ложиться на мой живот он, конечно, уже не может, а если я сверху, то очень ноги устают (это не у всех, просто я ещё вешу столько.. . так что смело пробуйте!) , так что обычно либо он сзади, либо он сидит между моих бёдер, либо на боку.. . ну а необычно это где припрёт, там уж неважно, как =))))) так что не переживайте, жизнь продолжается!
А помимо постели, у меня живот уже большой, да и вес я набрала.. . боялась, что это его оттолкнёт, а ему наоборот, похоже, нравится моё "беременное" состояние, а уж пузик целовать это он вообще теперь как ежедневный обряд)))
Муж боится! ТАм же мой СЫН, говорит!
несовсем удобно но в принципе все ок
Теперь его в постель не загнать.. .
Боиться навредить)) )
Мой вообще считает что это очень сексуально. Думала что врет, но потом и правда поняла что его это заводит.
С пузиком не очень удобно так как у мужа тоже пузик и они иногда сталкиваются.
делали :))))) конечно не шибко удобно, но выход мы нашили :)) и даже не задумывалась потом удобно или нет.. .
его от живота было не отогнать, все наговориться с ней не мог :)))))
а моему мужу тоже нравился мой животик... и позы для таких случаев даже в Камасутре имеются (сама видела) .
Нам с мужем больше всего подходила поза на боку сзади.
У нас еще живота нет, но врач нам запретила сексом заниматься. Вот уже месяц муж стойко выдерживает воздержание))))))))))))
сексуальной жизни практически нестало... фигура нета... (а на улице-то весна и девки в мини... воть и думаешь.. может воопще до родов удалится?... немешать... ((
Наталья Новикова
Чему не мешать или кому??? Что за стег? Я люблю своего мужа и хочу его!!!
Наталья Новикова
У вас депрессия. Я не про это спрашивала.
Стал чаще в животик целовать, а так он меня любит даже когда я сама себе не нравлюсь совсем! И говорит, что с животом я еще сексуальней стала.. . не знаю почему, ничего подобного не замечаю)))))))))))))))))))))))))
Нормально, сказал что стала сексуальная. Исексуальная жизнь протикала тоже просто на ура.!!!
Если живот от беременности, тогда радость! А вот если от еды, то не только ему, но и себе противно. Поэтому нужно с этим бороться. И помогает в этом дыхательная гимнастика Боди Флекс. А на время похудения можно найти более удобную позу для секса, но не в коим случае не избегать его.

Наталья Новикова
Девушка Вы в какую рубрику пишите!? Беременность и роды или красота и здоровье?:))))
Alenka Gandzha
Уж вы-то, женщина, со слепу недоглядев могли бы сообразить в какую категорию затесались. Боди Флекс....
Мой после шести месяцев боялся)))
narmalno
Я бы очень ругался и буду ругаться !!!Девушка должна следить за собой !!!
Ирина Буянкина
это категоря "беременность"
Наталья Кожевникова
Вопрос в теме про беременность, вы читать умеете?
Александра Пешкова
Ха-ха-ха Ржунимагу)))))))))
Ольга Вицина
да мужчина из тех кто думает что живот сама выпячивает???)))))
Alenka Gandzha
Забавно....такой большой и такой глупый. За собой следи, а то недоследишь, и придется на женщину с животом любоваться-травмировать эстетичское удовольствие от зрительных образов.
Василиса Васильева
Мне кажется этот ответ -шутка))))