Беременность и роды
а как ваши мужья отнеслись к появлению ребенка? ведь теперь вся ваша любовь принадлежит другому человеку, не обижаются?
Они все ревнуют, только тщательно скрывают, у моего мужа тоже была и тоже с первым.
У меня лично не менялось отношение к мужу! Мой муж хотел детей и любит их. ему не к чему ревновать.
Вспоминаю давний разговор с врачом, которая вела беременность моей жены, когда она ждала первого ребенка. Мы знали, что это будет девочка. Так вот она ей сказала (почти дословно) - Ты понимаешь, что скоро на свет появится женщина, которую твой муж будет любить до самой своей смерти? Будь к этому готова.
Прекрасно отнёсся, он мне ещё до свадьбы сказал, что обязательно ребёнка родим в 1й год) А про любовь-глупости. Ребёнка нельзя любить так же, как взрослого мужчину! Любовь эта совершенно разная, так что хватает на всех.
что за бред? вся любовь принадлежит другому.. . это разные виды любви, каждый получает своё,и муж и сын.
странно а почему моя любовь и внимание должны достаться только малышу???? я их обоих люблю: ) и им двоим хватает моего внимания и моей любви: ) и к тому же мне любовь и внимание в двойном размере возвращается:)
Он знает что ребенка я люблю как своего ребенка
А его я люблю по другому
Только идиот начнет ревновать
свою жену к своему же ребенку!
А его я люблю по другому
Только идиот начнет ревновать
свою жену к своему же ребенку!
мой муж другого склада. никогда не забочусь и не ухаживаю за мужем как за ребенком. (сам может подогреть еду, постирать носки, трусы, сам гладит) по этому таких проблем не возникает. мы вдвоем больше внимания ребенку уделяем.
ошибка в том что некоторые теточки путают любовь плосткую к мужу и любовь к ребенку... .
вы написали честно говоря ахинею.
с первым ребенком было очень заметно, со вторым -меньше, а с третьим - никаких проблем не наблюдаю, привык уже)))
У моего мужа всё в порядке с головой, да и у меня тоже)) , то что у нас появился в семье ребёнок-никак на муже не отразилось.
у меня наоборот - муж настолько привязан к ребенку, что мне меньше времени остаеться, он так сына любит, что я даже ревную немножко.
у нас у мужа любовь переключилась на дочь!!! !
У нас ревную Я (((((
Умело скрывает, но когда с сынишкой обнимаемся тут как тут, тоже свою порцию ласки получить хочет) ) А в целом, нет не обижается.
На лево пошел.
нет, мои мужья радуются)))
нет не ревнует, а вот помогать ленится
это я себя ущемлёной чувствую! ((( всё внимание ребёнку!
А я считаю что это бред какой-то ревновать СВОЮ жену к СВОЕМУ ребёнку. Я даже понятия этой фразы не понимаю. Ребёнку уже 8 и никаких проблем не было. Хотя у моей подруги муж очень не хотел ребёнка именно по этой причине, типа, ты любить меня будешь меньше.... я не знаю.... это фраза или маменькиных сынков которые привыкли получать всю любовь без остатка, или не уверенных в себе мужчин у которых почти не складываются отношения с женщинами и когда наконец они их находят то хотят как можно дольше насладиться их любовью не с кем её не деля. Другого объяснения я не нахожу.