Если бы Вы ради этого даже отказались кормить грудью?
Вообще у Вас муж принимает участие в том что касается питания ребёнка?
Беременность и роды
Как бы Ваш муж отнёсся к Вашему стремлению СРАЗУ после родов привести свою фигуру в форму?
Нормально отнесся) грудью второй раз долго кормить не смогла из-за КС сильно нервничала (были проблемы со швом) . принимает активное участие
кормление грудью на мою фигуру ни как не влияло . относился к моим решениям спокойно . мне лучше знать
у нас одно другому не мешает, муж сидит на диване с полуторамесячной дочей на руках, я занимаюсь, в выходные сидит 1,5 часа с дочей пока я в спортзале, при этом мы на ГВ и одно другому не мешает
Муж был бы резко против) ) Он - за ГВ и вообще повернут на детях. Но не до фанатизма, конечно. Если я отлучаюсь куда-то часа, так, на 3, разведет смесь и накормит мелкого спокойно. Это гораздо лучше, чем орущий от голода ребенок.
Отказываться кормить грудью из-за фигуры глупо.
Я после первых родов сразу пришла в форму, и думаю из-за того что кормила грудью: ) Много сил на это уходило: ). И наверно это единственный период в моей жизни, когда я ела все что хотела, и не полнела, все уходило в молоко: ) . (Вот жаль что после вторых родов такого не было: ( )
А Муж как всегда: Мол фигней страдаешь, зачем тебе это. . тебе не идет быть тощей и тд. Он вообще За то чтоб я была немного кругленькой) ) . Но я все же через 7 мес. после родов начала активно заниматься своими мышцами: ) . Просто во время беременности да и после родов особо не хватало времени, да и зима на дворе была. А как наступила весна, сразу, обула кеды, гантельки в руки - и на стадион: ) . Да и больше из-за мышц, т. к. лишнего веса уже не было, просто хотелось чтоб вновь тело упругим стало: ) .
а на счет принимать участие при кормлении - то это разве что рядом полежать пока я сисю ляльке даю. . посмотреть на процесс: ) видимо интересно было:)
Крохе нужно молоко мамы. Вы не представляете какое это счастье видеть как ребеночек кушает! Наш папа тоже умиляется и считает что нельзя лишать ребенка витаминов только по прихоти и считая что форма груди важнее чем питание ребенка. У многих кормящих форма прежней остается, все зависит от эластичности кожи
Мой бы меня выпорол)) )
Конечно он принимает участие в решениях, касающихся его детей.
У меня сейчас фигура такая же, как и до беременности. А вообще муж против того, чтобы я сильно худела.
Если о спорте, то нормально, если бы отказалась кормить негативно. Но вопрос в другом, причем тут грудное вскармливание и привести в форму фигуру? Кто мешает после родов заняться спортом? Плюс заботы о ребенке, прогулки с коляской - это дополнительная физическая нагрузка. Я пошла рожать 72 кг, через 2 месяца после родов 52 кг весила, фигура стала идеальной благодаря грудному вскармливанию, прогулкам с ребенком и диете, которую в первые месяцы соблюдала. А толстеют в основном те женщины, кто сидит с коляской на лавочке семечки щелкает, кто ест в огромных количествах, а винят якобы грудное вскармливание.
Мы с ним солидарны в отношении всего, поэтому даже речи не было о том, что я бы не кормила грудью) Но и запускать себя тоже не собираюсь, будет легкий фитнес. . Да и вообще - не думаю, что будет все настолько печально, чтобы переживать за состояние фигуры)))
Я и кормлю и привожу фигуру в порядок а муж только рад
Я считаю это глупостью! Есть молоко- надо кормить
мой бы мне пилюлЕй выписал за отказ) ) да я бы и сама себе выписала за такое))
Это что за мать такая, что не кормит, из-за фигуры? ! Если есть молочко, то грех не кормить, так как никаких тебе бутылочек и прочего! А самое главное-здоровее малыш!!!!